Мастер и Маргарита

Салон красоты
ЕС
Евгения Столбова2 отзыва
2 ноября 2023
О как я счастлива, что нашла этот салон! Мне нравится абсолютно всё! И концепция дизайна интерьера (с самого начала это был решающий фактор в пользу выбора именно этого салона)), и дружелюбный администратор, с которой состоялся интересный и полезный разговор ещё до начала процедур, и профессионализм мастера Татьяны, которая сделала быстро и аккуратно маникюр, а на педикюре выявила проблему (о которой молчал предыдущий мастер) и быстро её порешала. Это что касается общего впечатления. А теперь немного об интимном) Татьяну я увидела как человека с очень сильной и доброй энергетикой. Это очень важно для меня и так редко в настоящих реалиях. Разговоры и о личном, и о профессиональном, и об интересующих темах дорогого стоят. Выражаю за это отдельную благодарность! В общем, отныне я ваша постоянная клиентка! Которая с радостью и удовольствием идёт к вам в салон) Однозначно рекомендую!
5 ноября 2023, официальный ответ
Евгения, в самое сердце 🧡 На поражение 😍🤗 Со всей заботой и любовью в ответ к Вам и Вашим красоте…
НС
Надежда Столбова1 отзыв
20 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас! Будем стараться и дальше. 🌹
Аня Мосеева3 отзыва
16 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Анна, за выбор нашей студии и приятный отзыв о работе специалистов 🌹 Будем рады видеть Вас в следующем месяце!
Алекс Сорокоумов1 отзыв
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Алекс, добрый день! Благодарим за добрые слова 🙏 Всегда рады видеть Вас в нашей студии )
ИК
Инна Каткова1 отзыв
19 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Инна, за выбор нашей студии и доверие самого важного Человека Вашей жизни ) специали…
АЕ
Александр Егоров2 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Александр , за выбор нашей студии 🤝🤗 и такие приятные слова в наш адрес ☀️☺️
ОН
Ольга Немерюк1 отзыв
23 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей студии и такой приятный отзыв о работе специалистов 🤗 Всегда Вам рады ☀️
ЕБ
Евгений Брагин1 отзыв
8 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Евгений, за хорошие слова в адрес студии и мастеров 🤝 Рады помочь ☀️
ЮД
ЮлиЯ Драмос1 отзыв
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, ЮлиЯ, огромное спасибо за добрые слова, ждём вас снова ❤
ЕТ
Елена Труфанова3 отзыва
3 августа 2023
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Магистральная3 мин300 м
Магистральная, 18
Кстово, Нижегородская область, 607650
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
ПодоАрт, центр подологии и ногтевой эстетики
Консультация ̶ ̶1̶0̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶.̶ бесплатно!
Бесплатная консультация
Трюфель, салон красоты
Премиальный уровень косметологии снова сделает тебя королевой
Секрет, центр подологии
Эстетический маникюр и педикюр. Лечебный педикюр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Секрет».
Кабинет подологии и педикюра
Вернём красоту и здоровье ногтям и стопам!
Luka, студия
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки