• Время работы

сегодня, отредактирован
ЕН
Екатерина Нарутто1 отзыв
19 мая 2024
Всей семьей посещаем эту Стоматологию отмечу врача Залевского Артема Владленыча прекрасный врач, с умением найти подход на максимальную оценку, мнение у меня положительное о специалисте. Доктор очень вежливый, внимательный ставит укол безболезненно, раньше ставили укол в других клиниках и больно.Одни только плюсы и никаких минусов. Объясняет все свои действия, все рассказывает, после лечения показывают фотографии до и после хочу отметь что не во всех клиниках так делают.Лечение проходит хорошо, всегда на выбор фильм или музыка,помощники меняются, но каждый по своему хорош, всегда спрашивают о самочувствие Я изначально попала к нему по рекомендации своих знакомых, но впредь буду его всем сама советовать. Качеством обслуживания я очень довольна, все оцениваю на высший балл по всем параметрам. Спасибо! Также хочу отметить прекрасную работу администраторов, всегда вежливые, терпеливо подберут удобное время приема, если нужно, позвонят и предупредят, что освободилось время пораньше запланированной даты, угостят чаем, кофем профессиональные сотрудники! Также в этой же клинике удаляла две восьмерки, у Денеко Дмитрия Алексеевича готовилась к ужасу, но укол и время, пока он подействует, оказалось дольше, чем сама процедура удаления, всё быстро и качественно)
Александр Савватеев2 отзыва
Железнодорожный район, Красноярск, 660021

Клиника практической стоматологии
Частные стоматологииУлица Ломоносова, 11Железнодорожный район, Красноярск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.