Улица Калинина, 80/1

8 марта 2024
АЕ
А Е4 отзыва
31 октября 2023
Ошибка: поставил 4 звезды их сайте, а изменить отзыв нельзя. 5 звёзд должно быть Выставили углы и переобули резину на Кресте **6*3МА. Всё отлично. Как сказал мастер, немного может тянуть вправо, так и есть. Не криминал, но надо как-то заехать, немного схождение подтянуть. По Капсенам. Китайцы значительно поднялись по качеству, бренды на их фоне сомнительно строят сомнительную политику и теряют лицо. Капсены абсолютно тихие и мягкие, что мне и нужно в первую очередь. Притом максимум 100 км/ч езжу зимой, а то и меньше, поэтому фиолетово что рекламируют как бренды держат скорость и шашечки. Уверен, китайцы будут не хуже. Но ни на китайце, ни на бренде проверять смысла не вижу. Я всегда везде успеваю и не тороплюсь, потому что не сижу лишние 10 мин в туалете :) На льду как и все липучки надо ехать очень аккуратно. Снега и морозов не было, зимой будет более понятно. До них были Нокиан Хакка Р2, не могу сказать, что чем дороже, тем лучше. Бред, пережиток недавних времён. На рынке нужен анализ, а не стереотипы. Они мягкие, тихие, но никак не стоят 39р 205/60/16 в отличие от Капсенов за 23 на 215/60/16. Брал в 15 октября. Ренейминг Нокиан в Ikon кощунство, флаг им в руки. Лучше вместо зимней резины иконку на торпедо поставить. Капсенов на 3 сезона по-любому хватит, далее на Авито и новая резина. Надеюсь, китайцы не обнаглеют и не будут стоить как бренды. А брендам скинуть ценник значительно вряд ли получится, так что китайцы их просто съедят. Время покажет.
ИИ
Илья Иванов1 отзыв
7 декабря 2022
PK
Pavel Khoderev18 отзывов
13 ноября 2021
Грамотные специалисты с опытом , в очередной раз моя ласточка начала барахлит приехав сервис перед этим позвонив , вышел механик спросил что случилось, я ему рассказал всю подноготную как она трясётся на светофорах и иногда глохнет , тут же поставив диагноз он принялся чинить , из разговора администратора и механик я понял что он был занят у него было в работе 2 машины одна грузовик со сцепление и вторая с акпп сальники какие-то. Он прям возле ворот снял дросел ушел в сервис через минут 15 вышел поставил его туда же и вуаля машинка работает. Не тресется как будто напуганаЯ при это посоветовал про Филактику а именно замену воздушного фильтра. Чистки сапунных ( не знаю что это такое)сеток, записался к нему на воскресенье . Ребята могу сказать одно что как в этом сервисе ни где так не делают обычно пытаются содрать по больше и нажится а тут не говорят .зачем мы будем делать. То что нп исправит ситуацию и советуют как. Что сделать . Огромная благодарность. Механику Павлу. Всему руководству сервиса
ИР
Иван Родин1 отзыв