Новосибирская улица, 39а

2.2
ОМ
Ольга Махнева2 отзыва
18 декабря 2023
Я хочу поблагодарить высококвалифицированных работников, специалистов данного филиала! Это административный сотрудник Смирнова Ольга Викторовна и заместитель начальника клиентской службы Будилин Валерий Владимирович! Спасибо ,Вам, огромное,за терпеливлсть, стрессоустойчивость, коммуникабельность! Отдельное спасибо, за колоссальную помощь в принятии, подачи документов, решении нашего вопроса , Будилину ВВ. Держит нас на контроле и на сегодняшний день, мобилен, всегда найдет время помочь и ответит на все вопросы! Побольше бы таких специалистов! Ведь быть сотрудником в такой организации, не самый легкий труд, т к нас, граждан со своими вопросами ,проблемами и своим воспитанием , огромное количество, и, подход нужно найти к каждому! А, тем более, клиент, всегда прав! Поэтому, еще раз спасибо, Вам, за отзывчивость, понимание и Вашу высоко квалифицированную работу! Я очень довольна!
АЛ
Анастасия Лапа5 отзывов
8 апреля 2021
Уважаемые сотрудники данной организации в конец офигевшие!!! Звоню вчера на 226-84-30...взяли трубку и отправили звонить на номер 226-84-54. Я вчера целый день звонила, сегодня всё утро!!! Вообще ни разу никто не взял трубку! Да что уж там... Даже занято ни разу не было... Ооокеей. Звоню 226-84-34 трубку не берут!!!!! Звоню 226-84-48...взяли трубку и отправили звонить по номеру на котором опять же трубку не берут! 226-84-71!?! ЗАЧЕМ ИМ ТЕЛЕФОНЫ??? ЕСЛИ ТРУБКИ НЕ БЕРУТ!? на счёт записи к ним это вообще трэш какой-то.... По этому номеру телефона мы не записываем, позвоните на другой номер ( на котором никто не берёт трубку), и вообще сейчас сделаны всё условия что-бы записаться через сайт.... Ооокееей!!!! Сайт логает два часа... Ну ладно, с горем пополам записалась. А что делать тем людям у которых нет интернета? А что делать бабушкам и дедушкам, которые в компьютерах ни бум-бум!!!!???? Или наша соцзашита думает, что у всех есть компьютеры, ноутбуки и крутые смартфоны??? И бабушки наши на просторах интернета просто лëтают!? Это просто шок!!! Два дня звонить по всем номерам! И мне вчера только один номер ответил и отправил на следущий и сегодня такая же ситуация!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!!!
ДШ
Дарья Швецова6 отзывов