Аэровокзальная улица, 9

2.3
ЮМ
Юлия Маслова5 отзывов
13 октября 2023
Не рекомендую ходить на бесплатную консультацию в данную клинику(она не одна такая, в принципе,всем надо зарабатывать деньги), по звонку из колл-центра, если вы: 1.Внушаемы или являетесь обладателем ипохондрии (гипертрофировано беспокоитесь о состоянии своего здоровья). 2.Подвержены принятию решений под действием эмоций (будут присутствовать раскрутки на кредит или другие виды оплат). 3.Если мнение любого человека в белом халате является для вас истиной в последней инстанции, особенно когда дело касается платных процедур (верите,что врачи не могу ошибаться, либо считаете,что медицина - не бизнес). Требуется уточнение информации у других врачей. 4.Если вы не знаете средние цены по своему региону на предлагаемые процедуры(цены на предлагаемые услуги завышены). 5.Если вы ведетесь: на различные скидки (только для вас,только сегодня),различные льготы. Цена вместе с ними будет выше, чем в других клиниках. Ничего не могу сказать о профессионализме работающих там специалистов, в плане стоматологии, но в плане привлечения пациентов, работают агрессивно,не в плане грубости, а в плане продавливания. Время проведения консультации от 1,5 часов до 2х.Основная часть этого времени и будет занята продавливанием, именно сегодня оплатить предлагаемые услуги. Маслова Ю.А., номер телефона оканчивается на 45-45. Была на бесплатной консультации 17 сентября .Отзыв оставила 18 сентября,а 19.09.23г. мне уже звонили +73912167579 по номеру из клиники по поводу отзыва..Выслушали и сказали ,что передадут все мои пожелания по поводу давления на клиента .Одним из пожеланий моих было ,возможность подумать над предложением и на следующий день подписывать договор об оказании услуг.
СС
Саша Саша2 отзыва
28 сентября 2023
Спецы, свой промысел используют прилежно,используют корейские импланты,и современное пьезолечение,доводят до понимания тебе твоё заболевание очень доходчиво.Минус лечение подсаживают на кредит,через банк тебе процент не говорят,а их сумма ,якобы выплачивается им по страховке,и она засчитывается тебе в скидку которой нет,Тебе же некая сумма большая 350 тыс,вот ты её им платишь или в банк,,,платить конечно рядом всем,наверное. Не понравилось агрессия по навязывание кредита,хотя по телефону пели бесплатная консультация..Для серьёзности начальника бухгалтерии вызывают,который говорит о предоставленной скидки процентов,как о подаренный тебе сумме от них и вроде она уже оформлена ,а ,,,Вы отказываетесь от кредита,и это нарушает,якобы их финансирование...Не согласился..Записали на приём по наличной оплате за одну процедуру но хотели,чтоб задаток оставить,хоть,полторы тыщи рублей..На что было,указано,мной ,,Ну не на базаре коня берём,а на запись решились,зачем залог,брать,Отстали ,смирилась...Имейте это в виду,, Цены высокие по евро,берут...Если есть они идите на кредитолечение..
LM
Li Mi3 отзыва