Улица Карла Маркса, 133

8 июня 2023
EM
Exsanss Music3 отзыва
1 декабря 2022, отредактирован
Сегодня зашёл в Красный Яр, что бы перекусить. Взял продукты и пошел к микроволновой печи, дабы разогреть продукцию. В руках были перчатки, газировка, бутерброд и документы. Подойдя к месту где можно разогреть, я положил на витрину с замороженными полуфабрикатами то что было у меня в руках. Женщина с "Мясного царства"👌 начала за спиной орать: - Убери вещи, я убрал перчатки в карман, и осталось на витрине газировка и документы. Она подходит и говорит: - ты не понимаешь? На витрину нельзя ничего ставить и без лишних слов начинает все убирать на другое место. У меня был один вопрос, почему вы так разговариваете и зачем трогаете личные вещи? На который мне прилетел ответ: - Вы портите витрину! Я молча стою разогреваю, но на этом не закончилось Мясная Царица сказала, что даст мне сейчас тряпку, дабы помыть витрину. Я молча иду к руководству *КЯ и говорю о данном инциденте, там мне говорят, что *МЦ всего лишь снимают точку в аренду и никак не относятся к *КЯ, но попросила прощение и сказала, что поговорит. Хожу по магазину и слышу как Мясная Царица на часть магазина орет, что ей по**ю вообще на нее (видимо на замечание руководства *КЯ). Я понял, что все это опускать нельзя и подхожу сфотографировать стойку информации для клиентов. Подходит ко мне Царица и говорит: - Вы зачем врёте? - А в чем я соврал и какой мне смысл в этом? - Вы сказали что начали убирать всё. Правильно я убрал то что влезло в карманы (телефон, перчатки) - А вы в данной ситуации начали брать вещи и хамить. В ответ услышал, что у неё есть свидетели и я не прав! Звоню руководству *МЦ, спрашиваю с кем можно поговорить на счёт обслуживания клиентов, но услышал что-то невнятное и после мне сказали: - Мне холодно, на улице метель, все давайте! И тут я вообще присел... Это просто ужас, какое свинское отношение к людям! Плохо что нельзя поставить ниже одной звёзды рейтинга, потому что им самое оно там быть, где-то ниже. P.S. спасибо.
Жилой дом5 этажей
  • Газоснабжение
    Отсутствует
В доме 4 подъезда

Памятная табличка В.А. Назарову

На табличке написано: "В этом доме с 1971 по 1977 год жил поэт, писатель-фантаст, член Союза писателей СССР, режиссёр-кинодокументалист краевого телевидения Назаров Вячеслав Алексеевич".
Перенсона2 мин200 м