Второе инфекционное отделение
КГБУЗ Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича
Айрин Айвазова2 отзыва
30 декабря 2023
Самое ужасное отделение, хотите умереть, то вам именно сюда, лекарств нет, говорят пусть привозят родные, а если привезти некому? Больше болячек вылезло только...Я лежала беременная, сутки голодная, в обеденной еде у меня были волосы в тарелке, вечером же вообще даже ложку не дали, даже после того как вышли и попросили, пришла и забрала еду просто, нормальное отношение? Дак при всем этом еду дают холодную как собакам, два раза в день чай, горячую воду ты там нигде не найдешь, сиди и пей холодную и пофиг что ты дышать уже не можешь от боли в горле...Изувечили пожилых людей, меня своими иглами, не умеют ставить капельницу, на руках живого места у людей нет, с 10-ого раза только смогла еле как но не всем поставить, просишь о помощи они просто мимо проходят и им пофиг всем там. Не нравится иди домой мне сказали, беременной с температурой!!! Я собралась и ушла, Не назначив и не сказав какие противовирусные мне давали.
i
ianko2008024 отзыва
6 февраля 2023
Нахожусь здесь в данный момент. Переживала при госпитализации, ассоциации с суровыми условиями в больницах детства не давали объективно оценить ситуацию-ложиться в больницу жуть как не хотелось, но деваться некуда! Вперед, во второе инфекционное!:) Хочу сказать, что с первых же минут в боксе была приятно удивлена-бокс чистый, мебель вся специализированная, новая, одинаковая. В боксе ванная и туалет. Просторно, светло, условия более чем комфортные!:) В боксе убирают каждый день очень тщательно, отодвигая вообще все! Отдельно хотелось бы отметить отношение коллектива - мед.сестры и весь персонал приветливый, ласковый, внимательный. В бокс всегда заходят со словами Солнышки, Красотки, Мои хорошие и еще куча всяких вариаций!:) Все процедуры проходят также дружелюбно!) я понимаю, что это не самое главное в работе мед.персонала, но это очень поддерживает и улучшает настроение, не зря же говорят, что доброе слово лечит! Это действительно так!:) кстати, к основной работе персонала отделения никаких нареканий нет, все четко, грамотно, быстро и профессионально!:) С врачом мне тоже повезло. Каждый обход внимательно выслушивает жалобы, ничего не упускает и не обесценивает, подробно объясняет каждую мелочь! Питание. Конечно, домашним назвать тяжело, немного своеобразная кухня. В целом, обедать можно, но вот завтраки и ужины я не ем, только напитки. Хотя моя соседка по палате говорит, что вкусно и намного лучше чем в других больницах (приводила конкретные примеры), так что, на вкус и цвет товарищей нет!:) здесь каждому свое!:) В целом, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 2 инфекционного отделения за успешное лечение и комфортное пребывание!:) большое спасибо Вам за Вашу работу!:) побольше благодарных пациентов!:)
БСМП4 мин350 м
Улица Академика Курчатова, 17 ст82 этаж21 филиал
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Альмед, многопрофильный медицинский центр
Более 25 направлений медицинской деятельности: МРТ, КТ, стационар и др
Реновацио, центр эстетической медицины
Многопрофильный центр: опытные врачи, диагностика, анализы, стационар
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
Клиника в Северном
Опытные врачи, рентген, УЗИ, ЭКГ, анализы, спирография. Без выходных