Красноярская межрайонная клиническая больница №7

26 марта 2024
ВХ
Виталий Хребтий29 отзывов
27 мая 2021
Попал в эту больницу 3 дня назад, с повышенными показателями связанными с печенью, при чем начала желтеть кожа, понадеялся на 20 ку, но там стационар закрыт а дневной с таким цветом кожи не берет. Перенеправили в 7 ку, ждал пока примут часа 1.5, потом заведующая сказала что напряг с лекарствами и если что то надо докупать, как говориться не вопрос был бы результат. У медсестер спрашиваю что купить, они как партизаны у нас все есть, лекарств хватает, только уже 3 дня ставят капельницы из витаминок и калия, как будто я не умею читать, что за лечение ничего не меняется, лучше не становится, усталость дикая а всем врачам пофиг, да и впечатление, что это царство звтюканых пенсионерок, которые на таких как они могут накричать, одна попробоваламне погрубить, сослался на страховую и штрафы, как ветром сдуло. Зачем такая больница, зачем никчемные специалисты и не удивлюсь если в гастроэтерологии нет ни одного гастпоэтеролога, старайтесь сюда не попадать просите направления в другие места, целее будете.
С
Светлаша218 отзывов
3 декабря 2019, отредактирован
Сегодня отправляла мужа плановую госпитализацию в отделение неврологии, пишу сюда, так как принимают в одном кабинете. Часы приема на госпитализацию с 9:00-9:45. Приехали, ещё не было 9 утра, отдали документы, спустя полчаса вызвали в приемную, забрали документы и сказали ждать, когда оформят. Речь идёт о даме, которая как раз оформляет Вербицкая Любовь Романовна. Спустя час, после того, как забрали документы на оформление, я зашла в кабинет узнать, как обстоят дела, ведь прошёл час. На что данная сотрудница начала мне хамить и сказала выйти, ок, вышла. За время ожидания в приемной появились больные пневмонией, я не могу отойти от мужа, так как он не может ни сидеть, ни стоять, ни лежать, я беременная (в принципе по этой причине я и зашла спросить, сколько ещё нужно ждать). Далее она меня вызывает в приемную для заполнения документов, говорит чтобы я села, сесть я не могу, так как за полтора часа уже затекла спина и ноги, на что она начинает повышать голос и громко говорить, что не надо стоять над душой и чтобы я вообще оттуда вышла. Я отказалась выходить, далее при заполнении документов и задавая мне вопросы, после получения на них ответов тут же начинала хамить в ответ. Так о чем я, если вам не нравится ваша работа, не занимайте чужое место, не трепите нервы себе и окружающим, а просто идите на пенсию, так как возраст уже позволяет. Я не думаю, что доведя меня практически до истерики ей стало лучше. Зато она заработала жалобу на себя в Минздрав и также будет обращение в страховую компанию
S
Svetlana30 отзывов
7 мая 2019
Хорошее уютное отделение, чистота и порядок. Лежала в апреле 2019г с описторхозом, прошла курс лечения. Заведующая хорошая, медсестры молодцы. А вот лечащие врачи справляются только с легкими диагнозами, типа моего, ну а если посложнее, то, к сожалению, диагноз долго не могут верный поставить, иногда игнорируют запущенные случаи, пускают на самотек. Насмотрелась на бедных соседей по палате. С чем-то серьезным ложиться туда бы не стала (если есть выбор конечно). Кормят нормально, если имел дело с лечебными диетами, если нет- то многие пациенты не стесняются в выражениях ))). Палаты на 4-5 человек (кровать, стул и тумба каждому, общий шкаф и холодильник), женщины и мужчины отдельно, 2 туалета на этаж м и ж. Санитарная комната с 3 раковинами и ванной для душа. Есть платная палата на 1 человека (может и несколько) с телевизором, душем, туалетом, 600р/сутки. Кулера нет, с собой лучше взять чайник и питьевую воду для себя. Режим строгий: выходить можно только в часы посещений и тогда, когда открыт центральный вход (в будни до обеда, т.к. идет прием вновь поступивших) Рядом есть аптека и магазины, всегда можно докупить что-то. Всем здоровья!
Улица Академика Павлова, 49 филиалов
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660003
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Красноярская межрайонная поликлиника №1
Альмед, многопрофильный медицинский центр
Более 25 направлений медицинской деятельности: МРТ, КТ, стационар и др
Реновацио, центр эстетической медицины
Многопрофильный центр: опытные врачи, диагностика, анализы, стационар
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы