Сибирский федеральный университет

5 января 2024, отредактирован
GL
Getos Lullaby3 отзыва
26 сентября 2023
Отвратительный Институт, никому сюда не советую поступать! ничему толковому здесь вы не научитесь, преподавателям грубо говоря насрать на вас и ваше будущее, из самых нормальных могу отметить Габова, единственный ХОРОШИЙ препод в этой помойке, который реально вкладывается и поддерживает студентов. Про работу деканата вообще можно целую дипломную писать, постоянно психически давят и унижают когда приходишь с,казалось бы, совершенно обычными вопросами, первый год отчислилась по собственному, пришла восстанавливаться, очень медленно и неоперативно работают, смогла начать учиться только в конце сентября, когда уже семинары начались и все уже давно вошли в рутину. Мне не понравилась моя группа и естественно я захотела взять перевод внутри института, но даже за это меня в деканате начали упрекать, мол, ты думаешь, что все будет так, как ты хочешь, хотя насколько мне известно, практика перевода из группы в группу совершенно нормальная. К директору Юи попасть невозможно! Хотела обсудить лично с ним свой перевод, так как с деканатом работать уже просто нету желания, но секретарша просто сбросила вызов посреди звонка, очень хорошие работники, за что мы платим 190 в год? чтобы нам хамили и не решали вопросы? я понимаю, что студенты не пупы земли, однако я не хочу, чтобы ко мне относились с таким пренебрежением, хотя ничего криминального вроде ты не делаешь Самым большим разочарованием стало то, что преподавательский состав поменяли кардинально, но это не было проблемой, однако к Габову я как раз попасть не смогла, хотя восстанавливалась по некоторой причине именно из за него, очень приятный человек и занятия всегда интересные! Про здание института даже говорить не стоит, все старое и некрасивое, на фоне главкорпуса это нечто в центре города выглядит просто ужасно!
СЗ
Улица Маерчака, 6306 кабинет; 3 этаж90 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:30 до 13:00
artTech, школа дизайна
Хочешь освоить востребованную профессию? Приходи на пробный урок!
Записаться бесплатно
Баланс, бизнес-центр
Сибирский федеральный университет, автошкола
Оплата через приложение
Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева, Институт социального инжиниринга
Красноярский государственный аграрный университет, юридический институт