Сибирский федеральный университет

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии
ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет
L.
Lina .7 отзывов
15 октября 2018
О
Ольга35 отзывов
9 февраля 2016
Любимый мой и самый родной институт 😊 4 года бакалавриата+2 года магистратуры, и ни минуты сожалений, что поступила именно сюда 😌 да, ныли, что все отдыхают, а у нас летняя практика, да, сессии всегда раньше, чем у всех, да, требовательные преподаватели, но! Но летние практики, особенно на У-бее навсегда останутся приятным воспоминанием 😊 наша маленькая утопия, кто был там, поймёт 😊 а преподаватели, как семья, всех помнят, всех любят 😅 особенно, Шулепина Светлана Петровна 😊 самая милая женщина, которая курирует всех, всех биологов, я даже не представляю, сколько это человек. И даже помнит всех по именам! И выпускников! В общем, я восхищена ею 😊 Выбираешь кафедру, и вперёд, исследования ждут 😌 прекрасная библиотека, доступ к современным научным журналам, и хорошие лаборатории тебе в помощь 😎 Все-таки, наука - это здорово 😊 поступайте в ИФБиБТ 😜
СФУСвободный проспект, 7932-13 кабинет; 2 этаж90 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660041
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:30 до 13:00
artTech, школа дизайна
Хочешь освоить востребованную профессию? Приходи на пробный урок!
Записаться бесплатно
ПромСтройГаз, учебный центр
Дистанционное обучение рабочим профессиям! От 1500 р. Скидки юрлицам
Подать заявку
Сибирский корпоративный энергетический учебный центр, центр по обучению персонала
Курсы переподготовки и повышения квалификации рабочих специальностей
Profi Center, академия красоты и учебный центр
Лицензированный учебный центр, обучение мастеров для салонов красоты
Выбрать обучение
Красноярский центр технического обеспечения качества строительства
Предоставляем мобильную лабораторию, проводим испытания грунтов сваями