Травматологическое отделение №2
2.1
КГБУЗ Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича
2.1
ДК
Дмитрий Красноярский35 отзывов
11 октября 2022
К~
Крит ~21 отзыв
12 июля 2022
Здесь убивают людей. Пациентов удерживают силой, им не оказывается медицинская помощь, у пациентов формируются страшные пролежни, которые даже не обрабатываются. В пульмонологии творится настоящий ад. В первый раз мой дед-ветеран оказался здесь и его заразили короновирусом, потому что космонавты по-ошибке привезли в палату ковид-больного. После этого, сделав из моего деда инвалида, неспособного самостоятельно ходить и даже есть, его отправили умирать домой(госпиталь ВОВ отказался принимать его в таком состянии). Спустя несколько месяцев. скорая опять забрала его в этот ад, где он, в страхе и боли, вынужден доживать свои последние дни. Деда не кормят, его кожа гниёт и её не обрабатывают, а мед.персонал - просто сброд, который ворует, всех оскорбляет и не способен даже выполнять свою работу. По итогу, деда довели до полумёртвого состояния, он перестал как-либо реагировать на окружение, и его выписали, сказав что анализы хорошие, и что он здоров. На 6 день он скончался, так и не успев осознать, что его вернули домой.
ОВ
Ольга Витковская11 отзывов
31 июля 2016
Обратилась в воскресение в неотложку с просьбой вскрыть фурункул на спине, так как очень сильно болел, и ждать понедельника уже не могла. Подошла к регистратуре, объясняю всю ситуацию, на что в ответ слышу, мол, у хирургов много пациентов, не можете подождать завтрашнего дня что ли? Говорю, что болит очень. В ответ: ну значит сидите и ждите. Окей, сижу, жду. Приходит хирург, забирает меня. Отвела в процедурную, чтобы осмотреть. В ответ слышу: ну могла бы и понедельника подождать. Опять повторяю, что болит и не могу терпеть (слабый болевой порог). Привела меня на второй этаж и говорит, чтобы подождала, пока кабинет освободится. Жду. Кабинет освободился, врача нет. Кабинет заняли, врач пришел. И так раза 2. Все, наконец-то кабинет свободен и врач пришла. Положили на кушетку, обкололи лидокаином, когда пришла пора заклеивать рану, у них не оказалось пластыря!!!! Обычного пластыря!!! Вы серьезно? Знала бы, из дома принесла. Ну вот правда. Заклеили КЛЕЕМ и отправили домой. Отлично, думаю я. Пока ехала до дома, повязка, конечно, отклеилась. Пришлось дома заклеивать самой. Сама врач-хирург вполне нормальная девушка, предупреждала про все болевые моменты. Сказала, что необходимо купить из таблеток. Самое интересное, придя домой, я узнала, что врач-хирург по месту жительства в отпуске. Хотя бы не пришлось мотаться туда-сюда.
БСМП1 мин100 м
КМК БСМПУлица Академика Курчатова, 17 ст33 этаж21 филиал
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Травматологическое отделение №1
Государственное травматологическое отделение №3
Государственный • Взрослый
Поликлиника
Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича, отделение платных услуг
МРТ • УЗИ • УЗИ беременных • КТ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Детские анализы крови • Взрослый стоматолог-хирург • Реабилитация после болезней