Новые шторы

28 августа 2023
ГН
Галюня Никифорова8 отзывов
18 сентября 2022, отредактирован
9 сентября 2022г приехала сюда за тюлью, приехала именно сюда, так как 5 лет назад мне сшили идеально тюль и шторы. В это раз мне не повезло. Заказала пошив тюли из выбранной ткани в магазине, заплатила предоплату 100% в итоге получила шторы без утяжелителя, просто взяли обрезали утяжелитель и загнули по полоски, смотрится уродством. Ниже есть отзыв, с этой же тканью. Сегодня поеду возвращать тюли и вернуть деньги. Продавцы уверяли меня, что типа брак утяжелителя с завода, что он бы просто не красиво смотрелся, в итоге ещё больше испортили. Надеюсь вернут деньги. Дополню отзыв, по итогу разрешения ситуации. Если не умеют шить с этой ткани, или брак с завода, тогда бы и не брались за работу или прямо говорили. Понимаю лишь бы продать, но хоть чуток, человечность должна быть. Очень огорчило, что за 5 лет, испортили себе репутацию.
EK
Elena Kirillova4 отзыва
23 июня 2022
Начну с того, что большинство из представленных тканей - под заказ, и ещё не факт, что ткань есть в наличии даже под заказ. Выбрали 2 вида ткани, ПРИ НАС менеджер куда то звонила и уточняла по наличию тканей. Подтвердила, что обе ткани есть, но ждать 2-3 недели. Согласились. Менеджер записала наш заказ и контакты к себе в журнал. Предоплата 100%. Оплатили 4го июня 5280руб. Сказали, что если вдруг что то пойдёт не так - позвонят. По готовности также - позвонят. 23.06. Звонков нет и не было. Отправила мужа узнать, как там дела. БИНГО!!! Оказывается, ткань нашу даже и не заказывали, т.к. её в принципе нет в наличии. Позвонить нам кто то должен был, но не позвонил, а все подумали, что позвонил... Про то, что нужно вернуть деньги тоже видимо все забыли, излишка в кассе не обнаружено, так сказать. Деньги вернули сразу же, без проблем, извинились, но мы, простите, 3 недели потеряли! А так политика вполне выгодная - если так со всех предоплату брать, на 3 недели не плохой беспроцентный овердрафт получается. А кто то может и вообще забудет, что шторы ждет))
НЕ
Наталья Ермакова3 отзыва
6 мая 2022
Заказала шторы 1 февраля 2022. Первый раз сшили не по моим размерам. Сказали привозите, переделаем. Привезла. Второй раз сшили одну штору по размерам как надо, вторая опять не по моим размерам. Спустя месяц переделок деньги возвращать сразу отказались. Конечно же была виновата я, т.к. "не правильно стирала и гладила" и шторы сели. При чем, во второй раз одна штора села, а вторая осталась НУЖНОГО РАЗМЕРА. Была написана претензия, на которую руководство данного "салона-магазина" не ответило. Было написано обращение в Роспотребнадзор. Деньги вернули, но не всю сумму. На 6 мая 2022 деньги НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ в полном объеме. Директор непорядочный человек от слова совсем. Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем там заказывать пошив. Вам просто повезет, если их портнихи сошьют по вашим размерам. А если не повезет как мне, то походите не один день! Заказала шторы (15 метром) в другом месте из такой же точно ткани, все сшили с первого раза и по моим размерам. Идите в другие хорошие салоны штор.
Э
Эмма5 отзывов
15 сентября 2020, отредактирован
Добрый день, расскажу свою историю, а вам решать обращаться в этот салон или нет. Заказала шторы, сшили в срок, но пока я не напомнила что подошел срок, мне не позвонили о готовности, т.к. менеджер Ирина, с которой я оформляла заказ на выходном была. Забрала свои шторки, довольная прибежала домой, стала вешать и опа , тюль не разрезана пополам как это обговаривалось.На следующий день отвезла их обратно на доработку, сделали быстро, через часа 2 уже отдали. Прибегаю домой уже не очень довольная, начинаю вешать, одну половину тюли собрала -повешала, а на второй половине опа -*стяжки не стягиваются, их намертво пришили. Я прям уже очень разозлилась, начинаю писать-звонить менеджеру Ирине, она не очень довольная тем, что я её снова потревожила в не рабочее время начинает мне объяснять как мне эти стяжки стянуть. В Итоге я эту половину отвезла обратно, и опять Ирина на выходном. Менеджер Елена с очень спокойным лицом посмотрела, нашла эти стяжки, вытащила, собрала мне шторку и отдала мне. Контакт директора менеджеры не дают категорично! И самое интересное, даже не извинились ради приличия! Осадок очень не хороший, отдала 13 тыс. ещё и пришлось поездить на переделки, это как? нормально? Но шторы получились очень красивые, спору нет! Уважаемый Константин Иванович, обратите внимание, пожалуйста, на работу своих сотрудников! Теряете клиентов! Сервис ни какой! Зато деньги приличные берете!
СМ
Светлана Матвеева528 отзывов
1 июля 2020, отредактирован
За городом идёт ремонт, решила заказать всё здесь, так как ранее были с подругой. И результатом её заказа более чем довольны, а главное помню что цены приемлемые. Так вот, приехали с мужем, выбор ого-го, понадобилась помощь) Очень быстро мы нашли свой вариант портьеры и вуаль к ним. В размерах в плане высоты мы конечно промахнулись,как потом уже выяснилось, но не стали увозить подшивать. Я как то прям уверена была, что уложусь в меньшую сумму😔, 8тыс с половиной за три шторы и две вуальки, ну как то подкосило бюджет. Заказ оформили потому что, очень уж понравилась ткань и цвет как я искала, но готовые можно в два раза дешевле купить в магазине. И даже подогнать по размерам, все равно не выйдет так дорого. Ну это я сравниваю те варианты, которые я находила в магазинах. Консультацией довольны, как нам все рисовали, показывали, рассказывали - любо дорого) Когда заказ был готов, сшили довольно быстро, мне отзвонились. А когда мы приехали забирать оказалось с нас ещё доп. сумма, так как консультант не так посчитала, надо доплатить. Хммм, почему по телефону не сказали, я могла бы без денег приехать забирать и что бы было тогда!? О качестве, ткань и вуаль мне прям очень нравятся, приятные. Сшили хорошо, вот только "веревочка " для крючков, не знаю как назвать правильно, у одной из штор сразу же лопнула и первый и второй ряд(всего три ряда), при чем я вешала ой как аккуратно. Пришлось мастерить там узелок, чтобы она дальше не вылетала. Не критично и не заметно, но осадочек остался.. Больше 8тыс отдано, а я узлы тут кручу.. Начала писать отзыв с выставленной пятеркой, как было первое впечатление, потом исправила её на 4, вспоминая что оказалось все не так и отлично. Закончив отзыв, понимаю что хочу снизить балл до 3 - "нормально". Потому что с учётом всего, ну правда.. Нормально здесь. Хороший выбор тканей, обязательно загляните сюда.
Шахтёров3 мин300 м
Улица Спандаряна, 14а1 этаж
Советский район, Красноярск, 660020
ШтоШторы, салон-магазин
Более 10 лет являемся одним из крупнейших магазинов штор в Сибири
Посмотреть «ВКонтакте»
Шторы мания, дизайнерская студия
Профессионально оформим окно любой сложности на ваш вкус!
Ткани в дом, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду