КрасМедКлиник

16 января 2024, отредактирован
VV
Victoria Victory3 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Начать знакомство с клиникой мне предоставилась по рекомендации знакомых, первый кого я там узнала это доктора Штода Александра, провёл гистероскопию, всё быстро, чётко, были даны рекомендации, после их выполнения всё быстро восстановилось! Отдельное спасибо медсестре, которая ассистировала, чувствовалась поддержка и спокойствие) к сожалению имени её не запомнила.После этого я встретила чудо доктора Наринэ Камовну, она правда сотворила настоящее чудо, в связи с хроническим заболеванием период для зачатия ребёнка был всего один месяц, и это ещё с учётом того что по гинекологии было тоже далеко не всё гладко, но не смотря на это доктор поверила в меня даже больше чем я сама, находилась на связи, корректировала всё процессы для успешного зачатия, и вот заветные 2 полоски! Сейчас наблюдаю у неё беременность и очень рада что чувствуется от человека забота и трепетное отношение, профессиональные качества конечно на высоте💞
АЕ
Алексей Ефременко1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
Не рекомендую данную клинику. Записал сегодня девушку на приём к урологу на ближайшее время. Пока ожидал её на ресепшене наблюдал картину, как молодой человек после приёма у врача оспаривал стоимость услуги первичного приёма. Я решил зайти на сайт данной клиники красклиника.рф. На этом сайте указана цена за первичный приём у уролога - 1800 руб., однако администратор утверждала, что по их прайсу цена составляет 2000 руб. Именно столько они взяли с молодого человека и с нас. На вопрос, почему на сайте цена указана другая, мне предъявили какой-то скриншот от "айтишника", где указана цена в 2000 руб. Девушка из-за плохого самочувствия не захотела продолжать спорить по поводу цены. В итоге заплатили им 2000 руб. P.S.Консультация уролога оказалась по сути бесполезной. Он отправил к гинекологу, а гинеколог, правда из другой клиники, ранее отправлял девушку к урологу. В общем, такой вот пинг-понг у врачей без какого-либо внятного результата. В любом случае, данная клиника размещает в интернете не актуальные цены на свои услуги и даже не признаёт этого. Имейте ввиду.
ЕB
Евгения B2 отзыва
11 ноября 2023
Хотелось бы выразить безграничную благодарность Думикян Наринэ Камовне за её профессионализм и трепетное отношение к пациентам! Я обратилась к Наринэ Камовне с проблемами на раннем сроке беременности. ⭐️Наринэ Камовна сразу объяснила причины данных проблем ⭐️прописала эффективные препараты ⭐️назначила нужные анализы ⭐️всегда была на связи и давала обратную связь на любой вопрос ⭐️не могу не отметить колоссальную моральную поддержку от Наринэ Камовны Сейчас беременность протекает отлично. На сроке, когда можно было узнать пол малыша, на УЗИ мы приехали вместе с мужем. Наринэ Камовна подробно описывала нашего малыша, показывая, что делает малыш в данный момент. Наши эмоции с супругом было не описать. В конце заветный конверт ✉️ с полом малыша был у нас. Наринэ Камовна, Вы- профессионал от Бога. Вы дарите такое безграничное счастье людям. Огромная Вам благодарность ❤️ Сама клиника очень чистая , приветливый персонал и адекватные цены!
МС
Мария Счастливая23 отзыва
3 октября 2023
Кк
КрасМедКлиник, краевой лечебно-диагностический центр
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим вам сообщить в нашем центре видеться видео и аудио запись. Как…
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом Куприяна4 мин350 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Авиаторов, 64113 офис; 1 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Виталена, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Детские анализы крови • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника
Акция! Биохимия + развёрнутый + ОАМ + приём педиатра — 3200 р.
НовоМед, медицинский центр
Гинекологи с большим опытом. Приём ежедневно. УЗИ Ведение беременности
Доктор, клиника
Диагностика, лечение всех видов аллергии, кожные пробы. Опытные врачи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор».