СКиРТ

23 октября 2023, отредактирован
АШ
Анастасия Шаталова2 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
Посещаем данную клинику с ребенком с двухмесячного возраста. Сейчас ребенку 2,5 года. На первый прием попали к неврологу Королевой Анне Игоревне. Это очень грамотный специалист, уделяет особое внимание деталям, достаточно глубоко проводит диагностику и анализ, специалист с индивидуальным подход к каждому ребенку, умеет настроить родителей на кропотливую работу, которая в конечном счете приводит к желаемому результату. Благодарю Анну Игоревну за работу с моим сыном. По рекомендации Анны Игоревны мы попали к иммунологу Эглис Эмилие Павловне, высокого класса специалист, доброжелательна. Было несколько приемов, два курса лечения, вышли на желаемый результат. В полтора года начали посещать логопеда, ребенок в этом возрасте не говорил можно сказать ничего, ма-, па-, дяй, вот, с чем мы пришли на занятия к Артамоновой Елене. Елена нашла подход к сыну, на занятия бежит с удовольствием. Работа была проделана большая, мелкими шажочками мы двигались вперед. Елена верила в успех вместе со мной, постоянно рассказывала о ходе занятий, об успехах ребёнка, о том, что не получается пока, давала рекомендации на дом. За год занятий у ребенка появились предложения из 6-7 слов, умозаключения, мы учим стихи и поем песни. По рекомендации от невролога и логопеда мы попали на телесную терапию к Алексею Дынько. Моему восторгу не было предела, Алексей нашел подход к ребенку за пару занятий, расположил к себе. Сын выполнял все упражнения на таком эмоциональном подъеме и с удовольствием. Планируем повторить курс. Дома тоже занимаемся по упражнениям Алексея, ребенок постоянно вспоминает занятия с этим специалистом. Сейчас посещаем занятия с психологом Солодовниковой Анастасией. Анастасия расположила к себе ребенка и меня с первого занятия. На первом визите она сначала побеседовала и поиграла с малышом, потом со мной для получения более полного среза. Верю, что все у нас получится и возникшие вопросы мы решим и закроем. Клиника СКИРТ - это команда профессионалов в работе с детьми. Спасибо Вам ))
НЗ
21 августа 2023
АГ
Анна Гаврилова3 отзыва
17 апреля 2023
Мы посетили уже почти всех специалистов и не только в этом филиале. Всё началось с похода к Марии Сергеевне Спиридоновой на индивидуальную консультацию,которая длилась 2 часа,где она собирает весь анамнез ребёнка с рождения,беседует с родителя и диагностирует ребёнка! Супер Крутая была консультация,она нам дала крутые рекомендации-куда дальше идти к каким специалистам и на какие занятия с нашими проблемами. Полностью индивидуальный подход-это очень важно! Она очень душевный и добрый человек,всегда когда видит нас в клинике никогда не пройдет мимо,всегда поздоровается,поинтересуется как у нас дела и поиграется с ребёнком!Мы сходили на приём невролога(перед этим дают перечень необходимых анализов,с результатом которых уже нужно идти на приём) крутой специалист Анна Игоревна-мастер своего дела! У неё не бывает одинаковых терапий,она прописывает лечение строго по результат анализов-это очень важно и прекрасно!Прописала нам медикаментозную терапию для ребёнка,поставила диагноз,уже записались на повторный прием для дальнейших рекомендаций👍🏽 Затем мы посетили остеопата,прошли курс массажа,к ребёнку он нашел подход,массаж проходил в лёгкой атмосфере без напрягов,без слез и истерик у ребёнка! Сам специалист очень спокойный,грамотный и размеренный,что как раз очень комфортно для массажа!в клинике царит прекрасная атмосфера и видно что она пользуется спросом,запись к специалистам всегда полная,иногда очень трудно попасть и приходится записываться за месяц а то и за 2.Администраторы,которые работают на ресепшене всегда очень вежливые и приветливые,всегда во всём помогут и всё подскажут! И администраторы на телефоне тоже всегда пойдут на встречу,даже в позднее время всегда ответят на смс по записи на занятия или по переносу! Каждый день приходит напоминание о занятии,всегда напоминают по смс-это очень удобно!Ещё,очень важно что все специалисты клиники работают слаженно,как одна большая команда-от этого и результаты ребёнка в разы лучше!
Ск
СКиРТ, клиника
22 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Это для нас очень ценно! :)
SR
Svetlana Rodionova1 отзыв
7 апреля 2023
Хочу оставить отзыв об административной работе клиники СКиРТ. В понедельник утром позвонили в клинику, объяснили свою проблему. Нам предложили записаться на телесную терапию. Записали на среду. В этот же день ближе к вечеру в WhatsApp приходит сообщение из клиники, что нас принять не могут. Причина - "специалист не работает в это время". В мессенджере согласовали другой день (суббота 11.00). В среду также в WhatsApp приходит очередное сообщение "извините, в субботу занято". Причина - "сбой в расписании, вас записали на место другого ребёнка". Опять предложили другое время (суббота 14.00). Мы согласились и с этим переносом занятий. Но уже в пятницу днём, приходит новое сообщение. "Извините, телесной терапии не будет". Причина - специалист заболел. В этот раз уже ничего не предложили. Прошла неделя, но не на одно занятие мы так и не попали. Ребёнок расстроился, так как со среды на пальчиках считал дни до "физкультуры". Вопрос почему администраторы не знают дни работы специалистов? Почему записывают на уже занятые места? Почему такая неразбериха в расписании.
Ск
СКиРТ, клиника
22 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы сразу увидели ваш отзыв и провели работу с администраторами. А вот отвеч…
AM
ОС
Ольга Стручкова1 отзыв
28 февраля 2023
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа (ул. Алексеева)5 мин500 м
Также люди ищут
Улица Алексеева, 991 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Приём всех детских врачей, выезд на дом, все виды справок
ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ И СЕМЬЯ, многопрофильная медицинская клиника
Подготовка к беременности. Воспалительные заболевания
Тебе, клиника
Зондирование может быть с комфортом
Доктор, клиника
Диагностика, лечение всех видов аллергии, кожные пробы. Опытные врачи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор».
Медюнион, многопрофильная клиника
УЗИ экспертного класса! МРТ, МСКТ, рентген, узкие специалисты. Скидки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лечебно-диагностический центр ФармСибКо».