Красноярская мебельная компания

2.7
MM
Mikhail Maximov1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Гнев, ненависть, злость, жуткая обида – вот эмоции, которые Вы испытаете, приобретя диван КМК "Альфонс". Именно эти чувства заставили меня преодолеть лень и написать отзыв, а также надежда сделать этот мир чуточку лучше, отвадив от покупки «этого» хотя бы одного человека. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если на Вашем сайте мой отзыв удалите – я напишу его на другом. И так до тех пор, пока количество «отклоненных» отзывов не сравняется с «одобренными». В Ваших интересах разместить его. Я настырный. Я не знаю чем я так не угодил Боженьке, что он меня обрек на такие тяготы и лишения, сведя с КМК (А я ведь, до этого атеистом был). КМК, что я Вам сделал? За что Вы так не любите своих покупателей? Позор. В коньяк Вам мочи, в кокаин цемента, типун на язык, герпес - на лоб, в штаны – геморроя (размером с Ваш «диван») . Желаю, чтоб вам аренду подняли втрое. Желаю, что откаты не катились обратно. Чтоб всех вас секретарша заразила, а чем – непонятно. Желаю чтоб ваши вклады вернулись потерею. Спецназ в масках Вам в бухгалтерию. Желаю чтобы инвесторы денег назад потребовали. Желаю, чтобы клиенты судиться с Вами бегали. Чтоб водоканал перекрыл канализацию. Чтоб менты у Вас даже денег не брали. Что Ваш юрист скрывался в Сенегале. Чтобы Вам повестки из военкомата, вдруг, прибыли. Чтоб у вас сахар в моче повысился. Чтобы вы в розыске по Рссии и снг числились. Желаю, чтобы сотрудники у Вас были одни го..ки. Вы черное пятно на просторах Российской экономики. Итак, поехали. Я живу один (так уж вышло – харахтер скверный). Никаких детей, животных и тд. Живу на работе. Вес 75 кг. Даже телевизора не имею, чтобы моя задница смотрела его на этом «диване». Используется для складирования одежды. Однажды имел неосторожность благородной Дамой придаться плотским утехам. ВСЕ! Верхний слой Дерьмонтина начал крошиться и осыпаться, СРАЗУ! От очень редкой и слабой нагрузки, прилипая к телу, одежде. Засеивая весь пол. Как можно было использовать такой ублюдский материал!!!! Дважды был вынужден спать на нем. Никакой формы не держит. В середине проваливается. С краю твердый каркас. В старой проперженной Газеле комфортней. (Поверьте, я знаю, о чем говорю). Короче, годится разве только для любования им, когда новый. Всем добра!
ОС
Оксана Сироткина1 отзыв
10 октября 2023
Доброй ночи, вчера днем заехали с ребенком в КМК на ладо-кецховели, хотели приобрести настенную полку для учебников, когда мы сделали выбор, к нам подошли две сотрудницы в возрасте, я указала им нужную полку, после чего они стали меня уговаривать купить что то гораздо дороже, я еще раз посмотрела предложенные ими варианты и решила остановиться на том, что я изначально выбрала, сначала они долго вдвоем искали в планшете есть ли в наличии такая полка, затем мне предложили спуститься на первый этаж для оплаты покупки. Мы с ребенком пошли вперед, они медленно шли сзади, когда я стала подходить к кассе, я услышала от этих двух консультантов насмешливый диалог с кассиром. Цитирую: « Хватит отдыхать у нас покупают целую полку, а ты тут расселась». Это слова произносились с такой иронией и сарказмом, что я потеряла дар речи, получается если я не покупаю товар на крупную сумму, значит нужно относится как попало к такому покупателю и надсмехаться над покупкой!!!!!!! Две эти мадамы увидели, что я слушаю!!! Я на кассе отказалась от покупки в этом филиале, это мерзость так относиться к людям, неважно за какой покупкой они приехали и сколько она стоит. Раньше мы приобретали там мебель и все очень нравилось, но теперь в этот филиал никогда!!!!!!
МЧ
Максим Чернышев80 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
A
Aruny54 отзыва
5 июня 2022
Выбирали сначала на сайте, потом выбранное посмотрели вживую. Приятно, что можно из нескольких модульных комплектов собрать свой уникальный - один шкаф из одного, второй из другого, сиденье из третьего - и всё в один, понравившийся цвет. Привезли день в день, как назначили. Да, неприятно, что доставка возможна в течении всего дня и только за час звонят и предупреждают о приезде. Жалко парней из транспортной компании - соблюдают правила пользования лифтами: подъем только на грузовом лифте, либо пешком, даже если всё в пассажирский помещается. Ну и оплата, соответственно, вырастает. На упаковке не экономят. Полученной бумагой и картоном можно слона обмотать. Зато точно при транспортировке не пострадает. Сборщик тоже свой. Собрал быстро, без проблем. Жалко, установкой не занимается, пришлось ещё договариваться с мастером на час, чтобы в стену крепления вдолбил, повесить полки. По качеству исполнения мебели вопросов пока нет (может, появятся через более долгий срок эксплуатации), есть недовольство только непосредственно к дизайну моделей и некоторым деталям. Например, нерегулируемые ножки. Или ножки, которые регулируются снизу (надо поднять шкаф, чтобы подкрутить внутри ножки) или обувной ящик, который загружается сверху.
ПанорамаУлица Ладо Кецховели, 67 ст32, 3 этаж8 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660001
Много Мебели, мебельная компания
Много за мало! Только до 30.04! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», с. Клещевка, ОГРН 1126432002135.
ВАМ МЕБЕЛЬ, мебельная компания
Столы, стулья, обеденные группы. Крупнейший склад в Красноярске
РекламаООО «ЛЕКСМО».
Сибмебель, салон мебели
Арт-Мебель, мебельный салон-магазин
Скидки до 30%! Интерьерные сувениры и подарки
Посмотреть каталог мебели
РекламаИП Пашинов В. В., ОГРНИП 304246106300079.
Мебельный дисконт-центр
Очень большой выбор мебели на любой бюджет!
РекламаИП Бачин С. А., ОГРНИП 305246501300293.