КрасТюнинг

22 апреля 2024
f
fntraders1 отзыв
22 апреля 2024
Если в вкратце - ЧСВшный продавец, цены рознятся, никакой клиентоориентированности. Сегодня 22.04.2024г. попросили заехать по пути и забрать товар. Цену и товар скинули с сайта. Мягко говоря, я был в недоумении, как такое отношение к покупателям вообще может существовать в наше время, да еще и с таким ЧСВ... Продавец говорит по телефону, и что бы не мешать разговору, просто показываю телефон с фото, что нужно. В ответ получаю следующее чуть ли не ором - Я по телефону разговариваю. Как будто я сам не вижу... Ладно, дождался окончание разговора. Далее, зачем то начинает меня пытаться вывести на разговор, что якобы я не поздоровался с данным персонажем, на что я сказал, что не обязан ни с кем здороваться, и между нами чисто деловые отношения - Ты продавец, я покупатель. И вот тут началось - маты, ЧСВ в виде какой н...й я тебе продавец, я директор магазина и не какой то там терпила... А в конце сказал следующее - Либо 1000 вместо 650, либо до свидание. Развернулся и ушел со словами - До свидания! И в конце фраза, которая напрочь сподвигла написать меня этот отзыв - Вазавод... Если бы можно было делить одну звезду на тысячные, поставил бы 0,001 в рейтинг.
ПА
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Почта2 мин200 м
Высотная улица, 2 ст1цокольный этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660062
За рулем, сеть магазинов запчастей и масел
Запчасти в наличии и под заказ!
РекламаИП Завалевский Е. И., ОГРНИП 312246828400066.
Миг, магазин автотоваров
Выхлопная система • Двигатели • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрооборудование • Lada (ВАЗ)
Автомир124, магазин
Запчасти и автомасла в наличии! Доступные цены
СВавто, магазин автозапчастей
Более 20 000 наименований в наличии и под заказ
Мы во «ВКонтакте»
РекламаИП Тимошкин А. Б.
Tunex.info, магазин тюнинг-запчастей
Автобагажники • Авточехлы • Крепёж • Dodge • Haval • Mazda • Opel • Ravon • SEAT • Zotye