Rimini

Салон красоты
4.3
Мы любим приятно удивлять наших клиентов, присоединяйтесь!
4.3
t
temabucig5 отзывов
15 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
kk
karina kirilova4 отзыва
10 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
karina kirilova, спасибо огромное! Ждем Вас снова.
ЯС
Яна С18 отзывов
7 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Яна Савина, доброго времени суток! Еще раз примите наши извинения за то, что не смогли сделать Вам п…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Пашенный2 мин250 м
Судостроительная улица, 881 этаж2 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
В салоне красоты Rimini можно быть уверенным в превосходном результате, что дает возможность всем клиентам придать своему образу некую завершенность.
В салоне красоты Rimini предоставляют огромный спектр разного рода услуг:
  • парикмахерский зал (Wella, Londa, Matrix);
  • косметологические услуги;
  • маникюр/педикюр (Gehwol, Camillen);
  • спа/массаж (спа-капсула, фитобочка).
Мы возвращаем бонусы на карту: до 10% от стоимости услуги. В дальнейшем вы можете оплатить ими все услуги, а также товары в наших салонах красоты!
Также у нас вы можете приобрести сертификаты на любую услугу или сумму.
Удачное расположение, постоянное наличие парковочных мест для автотранспорта — преимущества для клиентов, которые выбирают нас.