Центр стрельбы из лука

Стрелковые клубы
о
ольга13 отзывов
7 февраля 2015
Давно мечтала попробовать, и вот моя мечта сбылась, да еще как! Сходили на вводное занятие в Центр стрельбы из Лука в ЦУМе. Давно я не встречала таких увлеченных своим делом людей! Заряжают энергией и позитивом и увлекают в прекрасный мир лука! Мы простреляли почти 5 часов!!! Благодаря прекрасным, профессиональным объяснением Дениса, появилось четкое понимание как и что делать. Стрелы почти всегда попадали в желтую часть цели, но это не главное. Главное, что я поймала такое редкое ощущение единения с самим собой... Когда готовишься к стрельбе, смотришь на цель и в голове нет мыслей! В современном мире с его стремительностью, с моими работами и заботами... это такой кайф! Звенящая чистота сознания, единение со вселенной, дзен... как угодно можно назвать, но суть одна. Думаю, еще не раз вернусь в этот замечательный зал к этим внимательным, увлеченным людям! Спасибо вам огромное! Удачи в вашем деле!
B
Babetta34 отзыва
26 сентября 2014
r
rinata88832 отзыва
19 августа 2014
в ноябре перешла с рекурсивного на блочный лук. пришлось поменять клуб, т.к. здесь больше технического и тренерского ресурса именно для развития в рамках стрельбы из блока. люблю замороченных на своем деле людей. и не важно, в какой сфере - приготовлении кальяна, побелке потолка или пчеловодстве.. мой тренер - реально замороченный на всем, что связано с лучной стрельбой. в том числе этот факт крайне привлекает меня в ЦСЛе. постановка техники, настройка лука, помощь в выборе комплектующих - полностью доверяю Саше во всех этих вопросах. ну и вообще он харизмат ) рекомендую ЦСЛ и тем, кто хотел бы просто попробовать что-то новое - почувствовать себя эдаким Робин Гудом, и тем, у кого есть свой лук\желание его приобрести, но нужна консультация профессионала и тем, кто хочет добиться спортивных результатов да поездить по соревнованиям. я же никогда не воспринимала стрельбу, как забаву. а сейчас это уже, наркотик, скорее ) поэтому и тренировки и соревнования - часть моей жизни. в ближайшем будущем, надеюсь, ничего не изменится за исключением улучшения личных результатов. Развития, спортивных успехов и много новых лучников тебе, ЦСЛ!
d
denvil071 отзыв
2 июня 2014
Прошёл на днях вводное занятие по стрельбе из лука. Настрелялся вдоволь - занятие идет около 3 часов! Ушел немного уставший (непривычные движения и концентрация потому что раньше лук в руки не брал), но довольный как слон :D Из "+": 1. Тренирует мастер по стрельбе. 2. Не ограничивают по времени - хочешь стрелять - оставайся. 3. Инвентарь выдают на входе - не нужно тащить свой. 4. Можно купить, настроить лук под себя и пострелять в тире - всё в одном месте. Удобно однако! 5. Просторно и светло. 5ый этаж все таки =)) 6. Находятся в центре города. Доступно. Баланса ради добавлю и "-" : Непросто найти. Т.е. собственно весь 5 этаж ЦУМа непросто найти =) Cтрелки-указатели бы точно не помешали :P Ну это так, почти не минус даже =) В общем всё понравилось! И занятие и инструктор и конечно же сама стрельба. Восторг от метких попаданий очень и очень подогревает интерес =) Мои рекомендации всем будущим лучникам и лучницам!
Стрелковый клуб
Центральный район, Красноярск, 660017
ДОСААФ, Краевой стрелковый спортивно-технический центр
Профессиональное обучение стрельбе. Продление разрешения
Стрела, арбалетно-лучный клуб
Детские праздники • Лук • Арбалет • Стрельба по мишеням • Стрельба из арбалета • Стрельба из лука • Доставка • Онлайн-услуги
Стрелы Енисея, краевая федерация стрельбы из лука
Лук
Тамерлан, стрелковый клуб
Тир для новичков и профессионалов IPSC
Юность, спортивный клуб
Лук • Стрельба по мишеням