Малимед

3.5
o
olenkova20141 отзыв
27 июня 2016, отредактирован
Здравствуйте. Хочу поделить отзывом о окрашивании волос в МалиМед.Очень давно хотела сделать эту процедуру,тщательно выбирала салон и чёрт меня дёрнул посетить МалиМед и мастера Марьяну.Пришла в назначенное время,пришлось ещё ждать т к мастер в спешке доделывала предыдущую работу.Ну это особо не напрягло,наконец то настала моя очередь.Мастер наращивала волосы в такой же спешке,щипцы постоянно отходили ,пару раз запаянная капсула отпадала перепаивали заново.Вроде такой с виду приличный салон ,а не могут заменить инструмент.Впечатление сложилось что работают не на качество,а на скорость по зарабатыванию денег.Клиенты скорее там разовые,т к качество у них хромает,. Дальше я выждала время и помыла голову безсульфатным шампунем, что подтверждает ниже приложенные фото с перепиской Марьяны. Волосы начали вываливаться с неимоверной скоростью ,далее вывалилось полностью две пряди,видемо это те плозо рабоьающие щипцы ,после чего обратилась к мастеру,она начала искать все возможные причины моего не правильного ухода и преложила переделать ещё раз ей оплатив, а один день снять и в другой нарастить,и мне бы пришлось ходить с почикаными ею волосами.Обратилась в другой салон ,где мне всё переделали, из 150 прядей за неделю осталось всего лишь 80,возмещать она ничего не собирается,звонить директору говорит бесполезно ссылаясь на то что она работает на себя. Вообщем впечатления отрицательные,внешний вид салона качеству не соответствует,отношение к клиентам отвратительное.
LB
Lenochka Barinova1 отзыв
5 апреля 2016
В салоне работает девушка по имени Марьяна!наростила у нее волосы за 22100.как договаривались волосы должны были быть 70-80 см.в итоге оказались 60.через две недели нарощенные волосы из черных стали коричневыми,мастер говорила что на каком то складе брак волос.хорошо.попросив номер склада отнекивалась,говорила,что лучше не подавать в суд что я ничего не докажу.сказала все заменит и по сантиметрам будет 70-80.самое интересное,что на вопросы почему так получилось ответить не смогла.подтвердив что волосы ужасные и по сантиметрам все не так как договаривались,простите куда ты смотришь вообще???в итоге она мне ни здравствуйте не досвидания,перепирается,сказала что все сделала нормально!не умеешь,не берись.о самом салоне ничего не говорю,лишь о том,что ужасный мастер!и еще,снимала мне по пять капсул разом,вырвала волосы.ужасно!!!!!!
Профессиональная косметика
Авиаторов4 мин400 м
Улица Алексеева, 29а4 этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Откроется в понедельник в 09:00
Сорока, магазин премиум-материалов для маникюра и педикюра
Бесплатная доставка день в день по городу от 1500₽, межгород от 5000₽
Каталог товаров