Cheez

Сеть пиццерий
3.6
Американская и итальянская пицца, а также большой выбор вкусных обедов
РекламаИП Балеева О. В., ОГРНИП 305246213601832.
3.6
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться 🤗
Антон Киреев5 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв 🤗 Нам очень приятно получать такие искренние и добрые слова! С уважением, команда пиццерии Cheez.
тш
татьяна шатанова8 отзывов
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от н…
IL
Inga Leonidovna2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное вам спасибо за тёплые слова и за то, что выбираете нас! Приходите в гости ещё! С уважением, команда пиццерии Cheez.
ВА
Варвара Анисимова5 отзывов
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное вам спасибо за тёплые слова и за то, что выбираете нас! С уважением, команда пиццерии Cheez.
ИН
Иван Носов16 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось…
ОР
Средний чек 210 ₽
Также люди ищут
ЖК Белые росыУлица Карамзина, 181 этаж5 филиалов
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Дружелюбная семейная пиццерия Cheez!

17 лет мы готовим и доставляем красноярцам вкуснейшую пиццу, а также салаты, горячее, выпечку и напитки.
  • Всегда свежая горячая пицца.
  • Бесплатная доставка по городу при заказе от 500 руб.
  • Cкидка 10% или кешбэк 15% в день рождения (3 дня до и 3 дня после)*.
  • Cкидка 50% на всю выкладку витрины за полчаса до закрытия пиццерии.
  • Wow-пицца «СуперЧиз» (диаметр — 60 см, вес почти 4 кг).
  • Пицца в форме сердца по цене обычной итальянской пиццы от 175 руб.
Закажите доставку или заезжайте в гости:
  • ул. Карамзина, 18;
  • ул. Чернышевского, 77;
  • ул. Ак. Киренского, 41;
  • ул. Водопьянова, 15а;
  • ул. 78 Добровольческой бригады, 4.
Телефон службы доставки: 255-11-55.
Мышонок Чиз работает каждый день, чтобы сделать вас чуточку счастливее.