Артишок

26 марта 2024, отредактирован
ОГ
Оля Григорьева3 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Впервые в кафе Артишок (розовый зал) мы провели Юбилей супруга. Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения. Уютное место, с вкусной едой и приятной атмосферой !!! Хочется возвращаться снова и снова))) и мы вернулсь, чтобы отметить, теперь уже мой юбилей… (синий зал) ))и 7 марта мы, и с удовольствием отметили здесь же Жемчужную свадьбу! Вечер прошел в позитивном ключе! Милая, приятная и очень вежливая администратор Татьяна всегда ответит на все вопросы, и по телефону в том числе, где бы она ни была. Она помогла всё организовать, и предложила нам пригласить Надежду провести наше торжество. Мы довольны! Обаятельная Надежда является не только ведущей мероприятия, но и одновременно талантливым певцом, олицетворяет профессиональность и привлекательность. Ее умение восторженно общаться с гостями, добавляя своей неповторимой энергии и внимания к каждому. Параллельно с исполнением песен, Надя взаимодействует с гостями, создавая игры и конкурсы, чтобы вовлечь их в мероприятие. Очень приветливый но не навязчивый персонал девчата-официанты. Причем ВСЕ!!! Я забыла украшения для подачи торта. И была приятно удивлена, когда девочки подали торт и со свечами и с фонтаном!!! Мы остались очень довольны обслуживанием и кухней. Особенно понравилась рыба под соусом и салатики! Совет из моего опыта, - ОЧЕНЬ заранее бронировать зал. Большая парковка у входа - отличный бонус! Желаем кафе Артишок дальнейшего успеха и процветания)))
g
Максим Александрович8 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
Банкетные залы
До 60 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дымов3 мин300 м
Улица Мате Залки, 1/1
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
LOFT MARY, панорамный лофт для проведения детских и взрослых событий
Панорамный лофт для ваших детских и взрослых событий
Модерnъ, ресторан
Свадьбы, корпоративы, юбилеи: чек от 2500 ₽ на гостя. Обед от 300 ₽
Забронировать
Asti Hall, банкетный зал
До 120 человек
Караван, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Манты • Wi-Fi
Алиса, банкетный зал
5%-ная скидка на банкеты для гостей из 2ГИС (банкет от 15 человек)!*
РекламаООО кафе «Алиса». *Подробности по т. 224-23-26.