МастерПульт

А1
Алексей 124 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Алексей за Ваш отзыв! Всегда стараемся помочь нашим клиентам. Надеемся и в будущем видеть Вас в числе постоянных покупателей.
МА
Мария Александровна52 отзыва
7 ноября 2023
C
CA20 отзывов
2 декабря 2022
Добрый день. Давно тут беру пульты или мелочь, например переходник для тв или наконечник для антенны, другие провода. Когда понадобился пульт, то обратился сюда, подобрали по модели телевизора, работает до сих пор. В следующий раз нужен был тюнер DVB-C, у моего старого плазменного тв не оказалось его, а провайдер работает через этот стандарт. Мастер по телефону проконсультировал, объяснил что можно взять и почему, объяснил про качество сигнала и почему некоторые старые ТВ отлично ловят сигнал, а некоторые нет, все доходчиво, мастер на своем месте, знает и любит свое дело. Сам магазин небольшой, но очень много полезного, основа пульты, приставки, аксессуары к моб .телефонам, батарейки. Рекомендую магазин, желаю хозяину здоровья и процветания, ответственный продавец, который радеет за свое дело. Перечитал, походит на рекламу, и хорошо, пятерка заслуженная.
LW
Lon Wolf1 отзыв
11 июня 2021
13 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
МУ
Михаил Ульянов1 отзыв
6 июня 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Улица Октябрьская, 7а1 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135