Экзотика

Инга, спасибо большое Вам, за доверие уже многие годы ❤️
Д
Дарья371 отзыв
4 марта 2015
Я всегда знала, что работа с клиентом делает многое и способна сделать так, что клиент сам захочет с вами работать и только с вами. Я сама работала с людьми, именно узнавая их потребности и помогая в выборе одежды, и именно поэтому сейчас меня дико раздражает сервис во многих магазинах и компаниях, где на клиента всем наплевать. Такая же история была и с турагентсвами. Я знала, что полечу отдыхать после своей сессии в феврале. В январе начала писать и звонить в турагентства, заходить к ним в офисы, чтобы узнать, какой отель получше, какие расценки. Ну, конечно, в офисе все были рады со мной поговорить, особенно Комсомолле,где кроме карт на комьютере делать нечего. Но когда я писала людям-турагентам ВК с просьбой ПОДОБРАТЬ мне отель, мне просто присылали список отелей с ценами. Кроме одного единственного человека, и поэтому этот человек на вес золота. Это Ирина Рассадникова, агенство "Экзотика". Этот человек с самого начала общения писал мне непросто сухие цены на отели, а чем этот отель хорош и чем плох. Ирина почти каждый день писала мне, спрашивала как дела и информировала об интересных предложениях, следила за количеством мест в самолете. А сколько у этого человека терпения... Ирина стерпела все наши с подругой капризы и недовольства ценами,полёты и падения нашего настроения и всю динамику изменяющихся наших потребностей. Вот за это прям памятник надо) В итоге,нами был выбран прекрасный отель. Ирина отвечала на любые вопросы о Вьетнаме(кстати про Тай я узнала еще несколько интересных вещей), писала нам ,где сэкономить, на чем экономить не надо, куда сходить, где что купить. Вообщем полный пакет услуг ! Кроме того, с нами случилась неприятная ситуация, когда мы сидели в аэропорту Вьетнама и Ирина была с нами на связи и в этот момент,когда на нас махнули рукой и Анекс-тур, и КАТЭКАВИА. За обслуживание твердое пять!!! :) Летом или точно зимой точно обращусь именно в это агентство!)
В
Вадим1 отзыв
17 ноября 2014
Очень понравилось как был организован отдых на двоих в городе Нетания с экскурсиями по христианским местам по Израилю. Очень понравилось работа менеджера турфирмы Экзотика Плотниковой Веры. Удивила низкая цена поездки. Как минимум в полтора раза дешевле чем у других более известных тур-операторов. Гостиница, авиабилеты регулярного рейса и экскурсионная программа оплачиваются турфирмой сразу после получения денег от клиента и поэтому нет риска что можно приехать в Израиль и окажется что в гостинице Вас никто не ждет. Или будут проблемы с возвращением в домой по причине неоплаты или отмены авиаперелета. Авиарейс регулярный и его не отменят. Понравилось все. Но при планировании свой поездки в Израиль надо учитывать что места которые Вы хотите посетить находятся на значительном удалении друг от друга. И проживая в одном городе, например в Нетании, у вас будет уходить много времени на то чтобы добраться до места экскурсии. Например до Иерусалима надо ехать 2 часа в один конец. До Тель-Авива - 1 час. До Назарета или Хайфы - 2 часа. До мертвого моря - около 4- часов в один конец! Конечно туроператор предупредит Вас об этом и лучше заплатить немного больше денег и организовать свою поездку так чтобы тратить минимум времени которое вы будете находится в автобусе добираясь к месту экскурсии. Например Если Вы хотите Посетить мертвое море то нужно пару дней жить в Гостинице Иерусалима. Один день уйдет на Иерусалим и один день на посещение Мертвого моря. Затем можно переехать в другой город и посетить все ближайшие достопримечательности. Очень понравился Израиль как государство. Впечатляет то что сделано на совершенно пустом и непригодном для жилья месте не имея природных ресурсов в отличии например от Эмиратов где тоже есть искусственное орошение. Израиль все сделал своими руками и своей головой. Да, недавно в Израиле нашли газ, но это было недавно. Удивило что половина Израиля говорит по русски.
OS
Olga Sh2 отзыва
17 ноября 2014, отредактирован
Вот и пришло время рассказать о нашем путешествии, хотя прошло уже 2 месяца. Даты отпуска - 30 августа - 12 сентября. Нашу тур - о. Пхукет, отель - Phuket Heritage 3*, оператор - Пегас В пути стандартные 7-8 часов, полет прошел нормально, сильно не трясло, но на борту был миллион детей. В аэропорту Пхукета нас встретили на улице, пришлось самим догадываться куда идти. От двери нас направили к мини-вэну, оттуда еще на парковку, багаж в один автобус, мы в другой. ехали от аэропорта часа 1,5. Небольшая лекция о Мафии такси и полиции, за окном русские вывески на каждом шагу. Отель находится на пляже Карон. Вот и приехали, загрузились, так как нет лифта, наш багаж на 4 этаж понес филиппинец-христианин. Естественно он попросил чаевые, которых у на с не было, т.к. мы еще не разменяли денег. Но в итоге пообещали на потом, конечно же отдали. В стандартном номере нет балкона, окна выходят на улицу, немного шумно. Видно море, до него метров 300-500, идти до него надо через стройку и 500 наглых таксистов. На пляже пристают продавцы, татуировщики, часто гоняют из воды спасатели. Народу много, но не так как на Ката или Патонге. Мало народа чуть дальше по пляжу в сторону Ката, там вообще пусто. Песок чистый, часто крабы ходят. В нашем отеле был русский ресторан Барон, цены даже на местную кухню - жесть. Хорошо, что мы нашли в двух шагах от нас отменный ресторан с настоящей нормальной и недорогой тайской едой. Называется Ann House, по правую руку от Phuket Heritage, за вывеской Бест Вестерн рядом массажный салон, будка экскурсий, напротив озеро и мост через канал. Мы ужинали там каждый вечер на 200 - 400 батт, при этом ни чем ни разу не отравились. wi-fi есть, надо только спросить хозяина, там другое названием у него. По левую руку от отеля, за кольцом со скульптурой, на пути к Храму Wat Suwan Khirikhet был наш любимый бар - New friend bar. Замечательное место, где каждый вечер играет группа, есть wi-fi. Все очень дружелюбные и приятные, я очень сдружилась с девочками оттуда, мы общаемся в фэйсбуке каждый день. Там всегда много европейцев, есть пул, настольные игры. Не понравилась гид Татьяна от Пегаса - в голове лишь деньги и как их содрать с туристов. С теми кто решил никуда не ехать даже говорить не стала о страховке, симке и тд.... Мы брали байк, пару раз чуть не попали в фиговую ситуацию. но ничего страшного не приключилось. Главное знать по каким дорогам ездить, чтобы не получить штраф за категорию А, которая там нужна. На такси ни разу не ездили. В основном передвигались пешком и на байке: пляж, отель, еда, бар, храм, природа. В храме часто бывает рынок, при чем не только ночной, не ясное расписание, но зато очень много всего, включая ОЧЕНЬ дешевую еду, которая при это не отрава. Спринг -роллы - 10 бат, курочка в панировке - 20-25 бат. В общем этот выезд был приятным и прекрасным и без всяких экскурсий, выездов на острова и тд. Мы целенаправленно не стали ничего себе брать и жили как обычные люди, наслаждаясь каждым днем. Мы нашли то, что искали: хороший бар, общение, вкусную пищу, магазины в ТЦ Теско Лотус и Фестиваль, местный рынок итд... Для хорошего отдыха необязательно ездить куда то еще, чтобы отдохнуть там, итак же в отпуске. Кстати, отель Phuket Heritage - это обитель русских, за которых стыдно, которые отвратительны внешне и внутренне. Очень неприятно было такое соседство, адекватных очень мало. Ну и проблема была в интернете - wi-fi ловит только на 1 и частично на 2 этаже, очень жаль, мне приходилось работать и без конца бегать на 1 этаж с 4 и обратно, чтобы проверить почту. Но это вообще не проблема, для тех, кому не нужен инет, как мне. Спасибо Кристине за отпуск)) ❤
Наличный расчётОплата через банк
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама