Акватория

11 ноября 2022
ЕА
Екатерина Андреева1 отзыв
1 июня 2021
Добрый день! Ходила в этот бассейн несколько лет. Бывало всякое, и вода мутная, и воды горячей не было, и ремонта давно не было, все пришло в упадок. Сейчас в бассейне чисто и хочется надеяться новое руководство сделает ремонт. Хочется обратить внимание руководства на работу администратора. Зимой мне пару раз приходилось по пол часа на морозе под дверью стоять, просто по тому что администратор забыл что у него есть запись. Один раз меня записали с ветеранами, чем они были очень не довольны( их было итак 6 человек). Как оказалось они уже несколько лет ходят в один и тот же день в одно и то же время. Но последней каплей было то, что я пришла с другого конца солнечного в свое время( записываюсь за неделю на одно и тоже время и один и тот же день), а мне сказали "у нас школьники, вы одна а их 7". Я все понимаю, бассейну нужна посещаемость, но в таком случаи записывайте номер телефона, чтобы предупредить человека о каких либо изменениях!
С
Светлана25 отзывов
8 декабря 2019, отредактирован
Здравствуйте! Уважаемое руководство, вы считаете, что в вашем бассейне 10 людям одновременно будет комфортно плавать? Всем будет обеспечено просторное место, чтобы не постоять, а именно плавать? Вы уверены? Ваш бассейн вмещает для комфортного плавания до 4 человек! Я понимаю, что вы пользуетесь тем, что в Солнечном ни одного бассейна кроме вашего, клиентов много, но где элементарные человеческие условия? Почему в бассейне так грязно? Дно все ужасное, в воде плавает какой-то мусор! Раньше такого безобразия не было!!! Плюс ко всему уже по мелочи: ужасное освещение в холле, старые кабинки в раздевалках, ужасная сантехника, находиться крайне неприятно в помещении! Если уж у вас так забиты группы, то бюджет,наверное,позволяет купить хоть самое дешевое оборудование....... Вынуждена доходить свои занятия по абонементу и ездить в Северный!
Аленочка Ковтун5 отзывов
21 октября 2018
Сегодня посетила данный бассейн с подругой и я даже слова подобрать не могу что за дикий ужас там происходит,более отвратного места я не видела наверное,обычно отзывы я не пишу ,но в этот раз не удержалась и хотела бы предостеречь родителей при выборе бассейна для ваших деток,началось все с раздевалки в туалете через край с ведра валятся бумажки ,непонятная жёлтая лужа у стены(похожа на мочу,запах соответствующий) видимо сложно протирать полы и вообще следить за чистотой в заведении ,ужасный душ(бедная лейка лежит уже не дышит со всех щелей у неё бежит вода) полы везде скользкие можно хорошенько навернуться ,пришли соответсвенно в сам бассейн вода зелёная запаха хлора я даже не почувствовала (отсека для таблетки тоже не увидела,хотя в основном везде ,он на видном месте) вода прохладная ,обратила внимания на спортивный инвентарь он в ужаснейшем состоянии вы что с ума сошли?такое ощущение что в нем кто то живёт плесень ли грибок,как такое вообще может быть?ваша аудитория в основном это маленькие дети!!!Ваше такое безалаберное отношение до хорошего не доведёт,не удивлюсь что в этом бассейне вообще какая нибудь палочка инфекционная,парилка!!! почему там нет градусника я не умею определять температуру по воздуху,когда вышли с бассейна до раздевалки ,в коридоре встретили маленькую мышь,ПРЕКРАСНО !наверное это тоже о чем то говорил ,я в ужасе конкретном,уже на выходе попросила у администратору показать бумаги о проведении очистки бассейна да и вообще последних уборок всего заведения,она тыкнула мне на папку лежащую на ресепшене,я так понимаю листает она ее так же в первые ,в итоге нашла мне выдержку из сан пина!вы что серьезно?попросила предоставить конкретно график уборок!на что мне было отвечено я сама лично через день мою бассейн,я тоже могу сказать все что угодно,мне слова не нужны,предоставьте бумаги,ответила она что документы в сейфе а ключа от него нет ,он у директора!пипец!ничего другого я и не надеялась услышать !Я бы за этот бассейн и 50 рублей не дала !
a
angerasim1 отзыв
15 марта 2018
Обычно я не пишу отзывы, но тут сложно удержаться. Не много ставят в тупик предыдущие отзывы о бассейне. Данное заведение, больше подойдет для совсем не притязательных и не бризгливых людей . Хотя я к таким и отношусь, но в данное заведение я не пойду больше. Везде плесень и грязь. В душевой не прикоснуться ни к шторке, ни к крану, ни к чему. Нет даже крючка для полотенец и полочки для личных вещей. Коврики в раздевалке на столько старые, что начали разлогаться и кусками отходить. Внешний вид соответственный. Вода в бассейне еще не много и начнет цвести. Ходила на занятие Аква аэробики. По цвету воды не понятно, но заходишь в воду и хочется обратно. Полы в самом бассейне скользкие от гоязи. Ощущение , что под тобой сопли. При этом Админ утверждает, что скользкие от такого кол.ва хлора и. И воняет вода по всей видимости тоже от этого😮 Вот только запаха хлорки в воде не было, а пахло плесенью в вперемешку с сигаретным дымом. Сауна чистая, . В общем решать вам.
Бассейн
Месячный абонемент от 1900 ₽Посещение 200 ₽Длина бассейна 10 м
Улица Микуцкого, 2ацокольный этаж
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
Сибирь, плавательный клуб
Обучение плаванию. Групповые, индивидуальные занятия. Сеть по городу
Запись на пробное занятие
Кроль, международная школа плавания
Есть первое пробное занятие!
Запишись на пробное занятие
Акватория, пикник-парк
Посещение 1000 ₽ • Длина бассейна 24 м • Для детей • Открытый • Аренда мангала
Утята, акваклуб
С подогревом • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Длина бассейна 4 м • Для детей • Крытый
Сокол, спортивно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Массаж • Сауны • Месячный абонемент от 1380 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Крытый