Орбита

МГ
Маргарита Галанова3 отзыва
4 ноября 2023
Красноярск, улица Академика Киренского, 22
Ук Орбита на Киренского, отвратительно работают! Если бы можно было 0 поставить, поставила бы такую оценку! Я житель дома ул 2-я огородная 25, уже не один месяц звоним, пишем, ходим лично в Ук с требованием убирать на место баки от мусора после его вывоза, баки стоят и с мусором постоянно и после вывоза мусора опять стоят возле подъездного крыльца, стоят круглосуточно 7 дней в неделю, красота просто, живём как на помойке, ещё и крысы бегать начали, конечно столько вкусностей для них стоит! А теперь представьте не только этот чудный вид, но и аромат, особенно летом! Ук не реагирует ни как и не считает нужным контролировать своих работников, в частности дворника чтобы он делал свою работу, за которую он на минуточку деньги получает! Уборщица подъездов, тоже самое, может помыть определённый этаж, может пропустить, ну вот нет у человека настроения сегодня 3,7,10, 15 этаж мыть, что ж поделаешь... А те этажи которые моет все таки, по середине грязь размажет и на этом спасибо, у пристенков не моет совсем, там уже сантиметров слой грязи и пыли скопился, про углы мы вообще промолчим! Обещали дворника и уборщицу сменить с 1 ноября, но обещанного видимо 3 года ждут, на дворе 4.11.23 ничего так и не изменилось! мы уважаемая Ук ждать не будем, если вы порядок не наведете, то мы конечно же будет искать более ответственную Ук для нашего дома!
МГ
ТИ
Татьяна И16 отзывов
18 августа 2023
Красноярск, Ярыгинская набережная, 29
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Студгородок9 мин800 м
Улица Академика Киренского, 22цокольный этаж4 филиала
Студгородок м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660074
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 12:45
Мастерофф сервис, служба коммунального сервиса
Прочистка канализации. Ремонт и монтаж сантехники. Услуги илососа
Позвонить в один клик