Красивая жизнь

11 октября 2019
АН
Александр Никитин1 отзыв
16 июня 2019
Пишу под ником сына. Не получилось по другому зарегистрироваться. Боже упаси туда еще раз попадать. Это жесть. Проклинаю себя за бездумный поступок. Надо сначала узнать что за ателье, почитать отзывы, а потом соваться. Сын у меня 196, всю зиму искала брюки на выпускной. Устала от этой темы и на эмоциях купила дорогой материал, решила что будем шить. Там же в магазине столкнулась с портнихой. Она сказала что у них за небольшую цену за работу (2700) можно сшить.На эйфории тут же туда пошли. Я ПРОКЛИНАЮ ЭТОТ МОМЕНТ. Шила мне милая рыжеволосая женщина. Шила 2 месяца. Устали туда ездить на примерку, так как постоянно было не готово. В итоге помотав нервы нам безбожно испортили брюки. Шов на попе ведет, так и не выправили. Карман закасячила так, что хоть плач. Кустарщина, как будто я сама шила. При этом нам сказали что это из-за наших особенностей невозможно сделать посадку.В итоге я просто выбросила 7000 тысяч, еще и наревелась. Брюки я все таки купила, правда в дорогом магазине, но с хорошей скидкой. И не смотря на наши особенности ничего не ведет)))). НИКОГДА, НИКОГДА не буду так необдуманно поступать. Лучше переплатить, но вещь будет носиться.
Г
Гриляжᅠᅠᅠᅠᅠ22 отзыва
2 марта 2019, отредактирован
Вот такое могло случиться только со мной! Фееричная история моего похода в адское ателье! Сдала куртку в начале недели и мне обещали заменить в ней молнию к четвергу. Все это обещала мне милая и приятная рыжеволосая женщина...Вышли все сроки и мне никто не позвонил и я решила сама зайти в СУББОТУ и узнать, что да как. Пришла (вежливо спросила готова ли куртка) на что мне сказали, что ее даже не начинали делать! Я такая окей, тогда давайте я ее заберу. И тут понеслись мои любимые качали: -Отдайте,пожалуйста, мою куртку. -Я сделаю ее Вам сегодня-завтра-послезавтра. -Нет, мне уже не нужно. Отдайте, пожалуйста, мою куртку. -Нет,я ее Вам не отдам, я ее сделаю. -Спасибо, мне не надо. Отдайте, пожалуйста,куртку! - повторила я -нет, я ее Вам не отдам! У меня маленькая зарплата, меня накажут. -Дайте номер начальника, я поговорю, чтобы вас не наказали/оштрафовали. -Нет, я вам номер не дам и куртку тоже. Ну и качели качнулись ещё пару раз, а после, изгоняющий дьявола случился при жизни с моим участием в главной роли! Конечно по стенам она не ползала и карманной библии у меня не было, но Господь был рядом и сила света явила сущность! ОНА яростно вскочила, бросилась в мою сторону, пронеслась мимо меня к курткам! Бешено схватила и дернула мою куртку с вешалки И ШВЫРНУЛА ее в меня со всей силы! Клянусь, я не преувеличиваю!!! Было именно так... Я стою в шоке пару секунд.. -Дайте мне номер вашего начальства! -нет -Сама найду. Это все, что я смогла сказать ей после всего случившегося и ушла. Слава Богу ушла я живая и даже со своей курткой! Не могу поверить, что такое вообще могло произойти?! Всё-таки у рыжих нет души😂😂😂 Вот она "красивая жизнь" во всей красе!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парижской Коммуны2 мин250 м
Ленина улица, 261 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Откроется завтра в 09:00
Велюр, ателье
От простых до сложных ремонтов верхней, легкой, меховой и иной одежды!
РекламаИндивидуальный предприниматель Провоторова Гульнара Рашитовна. ИНН 180402029109, ОГРНИП 318246800129180.
Натали стиль, ателье
Твой стиль, магазин тканей и фурнитуры
Поступление Итальянских тканей . Блузочные, плательные, костюмные
Наш телеграм-канал