СибСталь

Склад
Металл со скидкой по ценам низким! Клиент всегда рад
НН
Наяда Наяда4 отзыва
4 июня 2019
Ау, ребята! Объясните своим менеджерам на телефоне, что Айвазовского 16 и Кутузова 1 - это РАЗНЫЕ МЕСТА! Если я звоню узнать о наличии конкретной позиции и прошу уточнить, по одному и тому же адресу производится оплата и самовывоз, значит, мне это ВАЖНО! Девочка по номеру (391) 288-29-80 так уверенно отрапортовала, что кроме Айвазовского 16 мне никуда ехать не придётся, что я без тени сомнения направила гружёную и готовую к выезду из города машину по указанному адресу. А в итоге выясняется, что оплата и получение документов осуществляется на Айвазовского, а выдача товара на производстве на Кутузова. В результате я теряю ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ, а мой водитель наматывает на грузовике лишние километры по городу. Учите персонал ПРАВИЛЬНО отвечать на телефонные звонки, а не только рассчитывать стоимость товара. Не в лёгкой промышленности работаете, в конце концов.
Наличный расчётОплата через банк
Хлебозавод2 мин200 м
Улица 60 лет Октября, 846 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660079
Мы предлагаем широкий выбор металла со склада поставщика: арматуру, круги, трубы, листы, швеллеры, углы, балки, проволоку, метизы и многое другое — как новое, так и б/у.
Бонусы снабженцам.
Резка в размер.
Гильотина.
Доставка от 5 т — бесплатно!