Ваш город

Центр туризма и визового консалтинга
Летим из Красноярска! Таиланд и Шри-Ланка. Визы по всему миру
РекламаООО Праздник Тревэл
SB
Sofi Bobrovskaya1 отзыв
12 марта 2024
Ваш город, центр туризма и визового консалтинга
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрый отзыв, несмотря на то, что не смогли поработать с вашим запросом! Но подели…
ВА
Виолетта Андреева2 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
Мы всей семьёй уже на постоянной основе обращаемся за помощью в подборе тура или билетов к Веронике🙌 Это специалист с большой буквы, она всегда находит именно то, что нам нужно, очень грамотно указывает на все плюсы и минусы какого - то отеля, региона и тд, это немаловажно!! И как она это делает, как ей удаётся подобрать именно то, что нам надо, учитывая бюджет, пожелания, специфику отдыха с детьми (в нашем случае) 👍 Мы несколько раз полагались именно на её выбор, и ни разу не пожалели! С первого дня отдыха - сразу восторг и приятные сообщения ей 😄 Кроме того, хочется отметить, что, хоть я и опытный путешественник, но иногда возникает немало вопросов перед вылетом (о пересечении границ, о багаже, о валюте и тд), Вероника и ее менеджеры всегда оперативно и терпеливо отвечают и консультируют!! Спасибо большое за Ваш труд и любовь к своему делу!! 🙏🙌
Е
Евгения13 отзывов
8 февраля 2019, отредактирован
Почему-то не заслужено мало отзывов, будем исправлять.👍 Отдыхать люблю, но бюджет, как правило, всегда ограничен. А еще из-за работы нет возможности сильно даты перебирать и туда-сюда двигать в поисках выгодной цены. А еще хочется чтоб отель не помойка был и до моря недалеко, и цивилизация хотя-бы в виде мест общепита и магазинов присутствовала, и общественный транспорт (помним про бюджет, такси не наш вариант!). В общем вы поняли, что я, как клиент, тот еще подарочек. В "Вашем городе" меня услышали и постарались учесть все хотелки. Как результат - Индия в 2017 и Вьетнам в 2018 состоялись. И я, и муж остались оочень довольны - погода, природа, отели, еда и впечатления забудутся не скоро. С нами работала Вероника, руководитель организации, прекрасный человек и профессионал своего дела. Максимально корректно она бронировала и наши бюджетные поездки, и, параллельно, новогодние туры других клиентов. Причем мониторила и изменение цен, и сами отели, и отзывы по ним. Придем еще и всем советую))))
E
Ekaterina_L3 отзыва
13 декабря 2017, отредактирован
Как говориться: все познается в сравнении! В марте 2017 брали тут тур в Паттайю. Т.к. летали первый раз, то сравнить было не с чем. Слетали отлично и замечательно. Недавно обратились в другую турфирму и тут то и увидели как могут работать турагенты... сразу появилось желание оставить Вам отзыв! Во-первых , нам действительно подбирали тур исходя из наших желаний и возможностей. Давали советы по выбору отеля и его расположению. Во-вторых, нам дали всю информацию "от и до": дали карту местности, показали где наш отель и как нам добираться до экскурсионных мест, рассказали кучу полезных нюансов о нахождении в чужой стране, дали шаблоны заполненных миграционных карт на каждого и многое другое. В общем, мы знали что делать и как, хоть и летали впервые. И еще хочу отметить один огромный "плюс": за нас прошли онлайн регистрацию и забронировали хорошие места (может быть, конечно, это в порядке вещей и многие турагенты это делают, но в нашу крайнюю поездку с другим турагентством нам пришлось бронировать места самим, и в квитанции не было номера электронного билета, сами разбирались, звонили туроператору.) Подведу итог: с Вами не возникло ни одного вопроса, ни одной непонятной ситуации. Мы не думали об организационных моментах, Вы все решили за нас, мы думали только об отдыхе... и за это огромное спасибо! Больше решили не эксперементировать, следующая поездка будет только с Вами.
Кассы
4-я Дальневосточная2 мин200 м
Улица Чернышевского, 110400 помещение; 1 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Откроется завтра в 11:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Продажа авиа- и железнодорожных билетов в любую точку мира.
Индивидуально! Билеты на чартерные рейсы.

Таиланд и Шри-Ланка — прямые вылеты из Красноярска и регионов.
Открыты и доступны к бронированию направления по ценам, о которых вы мечтали!
Египет, ОАЭ из Новосибирска и Москвы.
Настоящая экзотика! Куба, Мальдивы, Венесуэла, Сейшелы, Гоа из Москвы.
Блаженный отдых на Бали. Отправляемся прямо сейчас из Москвы и Санкт-Петербурга.
Организуем туры через Казахстан. Огромный выбор направлений, низкие цены.
Любимая Турция круглый год.
Турция: сезон-2023. Раннее бронирование открыто. Скидки от отелей до 50%.