Анфиса

Салон красоты
ЕК
Екатерина Конопелько2 отзыва
22 декабря 2023
Когда-то давно ходила сюда красить волосы, был по тем временам приличный салон, потом весной этого года приходила на стрижку и попала к рыженькой женщине, не помню как ее зовут, и это была лучшая стрижка в моей жизни, просто идеальная! Вчера мне срочно надо было постричь кончики и я решила посетить этот «салон красоты» снова. На входе меня встретила девушка, с немытой неделю головой, и без лишних слов и тени улыбки посадила в кресло. Пока я стриглась я все думала ну зачем я сюда пришла, девушка явно недомогала или у нее было очень плохое настроение, салон кроме как бичевником не назовешь, грязные стены, дыра в линолеуме, в дверях, обшарпаная мебель. Вот сижу и думаю это как надо своих клиентов не уважать, блин, возьми ты тряпку, помой стены, не отмываются - банка краски и валик, линолеум тоже - возьми кусок, поменяй поставь планку на стык, дверь - баночка шпатли и лопатка, на мебель чехлы можно одеть, это не так дорого, это пол дня Делов и десять тысяч рублей. Блин, не надо дорогих современных интерьеров, но салон красоты просто должен выглядеть ОПРЯТНО. Еще вонь куревом, то ли в салоне, то ли от девушки, короче это был мой самый ужасный поход в парикмахерскую, я сидела и просто хотела уйти побыстрее. К слову мне не понравилось как меня постригли, передние пряди одна длинен другой, и вообще не так к я просила, хотела чтобы когда вперед волосы перекидываешь было ровно, а сейчас спереди каша, придется перестригаться.
АВ
Анжелика В15 отзывов
24 сентября 2023
Ас
Анфиса, салон красоты
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, заглядывайте к нам чаще.
ЛК
Лара Красноярская60 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
Мастер, Ульяна, осуществила окрашивание бровей, 09.06.2023. В 18:30. Заранее я предупредила, что брови никогда не красила и они у меня своеобразные. Я предаю им форму карандашом. Как Ульяна сказала, что то, что она сейчас сделает, будет явно лучше, чем у меня сейчас. Просила не сделать, случайно, из меня нерусскую, блондинку, с черными бровями или рыжую. Именно, светлый цвет бровей. Мастер решила выбрать графитовый цвет. Ок. Я делаю все это впервые, мне непонятно. Доверяю мастеру. В итоге, краску она начала накладывать сверху на карандаш. Я удивилась. Переспросила, правильно ли это. Она ответила, что да. Все прокрасится. Ну и естественно, краску смысла Ульяна и увидела мои брови такими, какие они есть. А они ассиметричные и одна бровь гуще другой. Как итог, одна бровь, теперь, ярче другой и я даже карандашом прокрасить ничего не могу, так как не весь ворс я прокрашивала карандашом. В итоге, одни брови только на моем лице. Больше ничего. Вульгарно смотрится.
EB
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Beauty salon Natalia Medvedeva, студия красоты
Скидка 10% на первое посещение!
Записаться онлайн
Бонжур, парикмахерская
Территория красоты, парикмахерская
При записи на сложные техники окрашивания, стоимость стрижки -50%
Онлайн запись
iPro beauty, салон красоты
Скидка 10% новым клиентам! Кодовое слово «2GIS»
Онлайн-запись