Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
3.2
Завтрак в подарок! Отчётные документы. Агентство недвижимости
РекламаИП Передвигин Д. Ю.
3.2
27 октября 2023, отредактирован
VB
Viktoriya BS1 отзыв
17 октября 2023
Республики 37А, кв. 15 Ужас! Бичевник если одним словом! Проехали 400 км с дороги с 17.10.23 на 18.10.23 искали с мужем квартиру переночевать. Столько городов объездили, десятки съемных квартир. Но не ожидали, что такое неуважение будет в своем городе. Театр начинается с вешалки, а данная забегаловка с администраторов, которые всем своим видом показали, что в час ночи они точно ни кого не ждут и ни кому не рады. Грубят, хамят, разговаривают через губу. Дальше больше. Уточнили-квартира приличная? «Не знаю я там не была» последовал ответ администратора, не поворачивая экран компьютера открыла фото квартиры на котором ни чего конечно мы не увидели. Второй админ сказала, что очень хорошая квартира. Зайдя в квартиру, вернее бичевник ужаснулись. Линолеум волнами сантиметров на 10-15, грязные, мятые занавески, к телевизору лупу пожалуйста дайте! Зачем он вообще такой микроскопический?! Поставьте тогда радио, не позорьтесь! Постельное белье грязное, всё в жирных пятнах, рваное и его нужно самим застелить. Вы вообще серьезно?! Колхозники! А в добавок, постельное не соответствует размеру кровати, подушкам и одеялу раза в 2 меньше. Полотенца на одного человека, хотя было заявлено, что будут два. Грязного цвета половой тряпки. Диван грязный, вонючий, весь в пятнах, страшно садится. Ванна и туалет грязные! Нам через 20 мин, привезли чистое белье, сказали, что привезут новое, но к сожалению оно было далеко не новое, просто без пятен. Если бы не глубокая ночь, и усталость с дороги, ни за, что бы не остались! И за это они берут приличную сумму денег. Я потом когда начала читать отзывы, всё поняла. Один негатив. Так, что друзья, читайте отзывы! Дабы не разочароваться и не испортить себе настроение! В этой конторе ни чего для людей не делают, качество оказания услуг, отношение, условия на уровне свинарника. Им пофиг, что отзывы плохие, кто нибудь да возьмет. Они даже после отзывов ни чего не пытаются исправить. А, чтобы не быть голословной делюсь фотографиями, этого чудного места.
Апартаменты Квартировъ, гостиница квартирного типа
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас. Будет про…
ПЗ
Павел Зверев4 отзыва
3 июля 2023
Отвратительное агентство!!! Девушка администратор вообще не умеет правильно общаться с клиентами! Совершенно не заинтересованны в своих Клинтах, никакой клиентоориентированности! Должны были заселиться 1.07.2023 на сутки в 14:00, пока добирались до агентства не смогли ответить на звонок в 14:20( было всего пару гудков) примерно в 14:30 пришли в офис, а нам администратор сказала что наша квартира еще не убрана и что мы чуть не потеряли свою бронь,нужно ждать час!🤷🏼‍♀️ общаясь по телефону с другими клиентами сообщила, что квартира готова для них, хотя они приедут только вечером🙈 мы спросили почему такое распределение, ведь мы уже готовы и ждем, а те клиенты еще приедут не скоро! На что нам ответили что квартиры убирают по приоритету!!! Что за такой приоритет! В итоге мы решили что ждать мы не намерены, и попросили вернуть нам оплату, хоть ее слава богу вернули! Однозначно не рекомендуем это агентство!!!!
КХ
Язык обслуживания
Улица Горького, 241 этаж17 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660099
«Апартаменты Квартировъ» — это агентство недвижимости:
  • более 50 квартир, расположенных в Центральном, Советском и Октябрьском районах города;
  • одно- и двухместные номера в мини-отелях с одноимённым названием «Квартировъ».
К услугам наших гостей:
  • бесплатное бронирование;
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • трансфер с аэропорта, ж/д вокзала, автовокзала;
  • отчётные документы;
  • регистрация иностранных граждан;
  • бесплатный высокоскоростной доступ в интернет (Wi-Fi);
  • экскурсии по городу Красноярску.
Дорогие гости! Мы стремимся к тому, чтобы ваше проживание в наших апартаментах было максимально комфортным. Специально для вас мы подготовили «Вкусные комплименты от „Квартировъ“». Вкусный комплимент — набор, в который мы бережно упаковали для вас продукты и напитки, что позволит вам вкусно, быстро и полезно позавтракать или перекусить с дороги*.