АртельСтрой

Строительная компания
e
elen-borisova1 отзыв
16 февраля 2021
Мечта жить за городом появилась и уже не отступала. Первое время спасала дача, затем задумались о круглогодичном проживании в своем доме. У соседей по даче бригада из двух человек строила баню- очень аккуратно, быстро, работали весь день. Решили взять телефон. Бригада принадлежала строительной компании « Артельстрой». Набрали телефон- нам ответил директор компании Александр. Договорились о встрече и подъехали в офис. Встретил нас Александр на входе, выслушал, что мы хотим, сразу дал дельные советы о размерах дома ( чтобы не переплачивать за обрезанный брус), советы по размерам ведущих стен, где нужно ставить перегородки, балки. Чтобы брус « не повело». Объяснил, какой толщины нужен брус для наружных стен с в условиях круглогодичного проживания. Рассказал, какой лучше сделать фундамент, мы примерно нарисовали проект, пообещал, что дизайнер его подкорректирует и пришлет чертежи на электронную почту совершенно бесплатно! И составят смету. На том и порешили. При расставании Александр сказал: «Ребята! Хотите посмотреть как выглядит дом из струганного бруса? У нас строится объект, могу подъехать показать». Лишать себя такого удовольствия мы не стали и на следующий же день поехали посмотреть готовый сруб. Мы увидели дом, который день назад рисовали! Опустив разные подробности, скажу, что мы стали потенциальными покупателями этого дома. Достраивался он уже под нас. Встал вопрос с отоплением. Александр предложит газовое отопление и систему теплых полов. Скажу честно, немного сомневались. Формат новый, нам не известный, спросить не у кого. Все, кто раньше строили дома, на угольных котлах и система батарей. То нам и советовали как надежный вариант. Сомневались мы не долго, решились довериться мнению Александра и вы не представляете, как мы ему за это благодарны! Зимовали первую зиму 20-21 года. А она выдалась настоящей сибирской с температурами за городом до -46 градусов. Включали газовый котел, подогрев шел от пола- он у нас по всему дому из керамогранита. Никаких батарей. Пол нагревается и потом при выключенном котле еще часами отдает тепло. Температура в доме была 23 градуса в самый мороз. И никаких «перепадов». Учитывая, что у нас еще брус « сыроват» и окна смонтированы на времянку. т. к. дом садится и будем летом окна переставлять. И никакого угля, никакого шлака и чистый воздух вокруг дома. Внутри оставили формат шлифованного дерева, нам все покрыли краской Тиккурила, плюс Александр посоветовал заделать швы между бревнами герметиком для уменьшения потерь тепла. Так и сделали. В этом году покроем дом снаружи краской Тиккурила. К дому прилагался двойной «переливной» септик. Хочу отметить, что Александр работает только с надежными партнерами в плане электрики, сантехники, отделки. Причем если есть какие-то вопросы., всегда можно позвонить, спросить. А ребята в его бригадах работают с ним не первый десяток лет. Знакомы говорят, что нам повезло... Не могу с этим не согласиться. Да, несомненно повезло! Но наше везение началось со знакомства со строительной компанией « Артельстрой» и ее директором Александром.
e
erbasanastasyia2 отзыва
16 января 2021
Купили землю в посёлке западный- Элита. Запланировали с мужем строить дачный домик с баней, пересмотрели много вариантов, решили совместить и построить баню-дом! Компаний пересмотрели не мало, приехав в АртельСтрой, написала мужу, строить будем тут😁 Первая встреча была с Олесей, мы оговорили все нюансы и на следующий день, мне уже на почту пришло письмо с проектом и стоимостью👌🏻 Вообщем все сделано было чётко, без лишней воды! Дальше уже общение было с руководителем фирмы, Александром. Он был всегда на связи, отвечал на все возникающие в моей голове вопросы, помог избежать лишних трат с черепицей👌🏻 Строили нам 2 парня Олег и Владимир, приезжали мы часто, не с целью проверки, а было очень интересно, как растёт наш домик😁 На территории был вагончик, парни могли спокойно и покушать, и отдохнуть. Работали они много и баня-дом построен был очень быстро! Проект на почту был скинут 8 октября принимали работу мы уже 22 декабря! По оплате: предоплату с нас не брали, оплачивали мы 3я этапами по готовности фундамента, потом когда собрали коробку из бруса и заключительная оплата была кровли. Тоесть оплата по факту, закончили работу парни, мы приехали посмотрели, оплатили! Фото прилагаю, как доделаем, я обязательно добавлю ещё.
VI
Vadim Ivanov1 отзыв
15 августа 2020, отредактирован
Андрей Савка1 отзыв
6 мая 2019, отредактирован
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Мой участок находится в загородном поселке "Лесное" возле д. Талая Емельяновского района. В 2016 году данная организация построила мне двухэтажный дом, довольно сложный по проекту. Александр внес необходимые поправки и взялся за дело. Так выглядел дом весной 2017 года после усадки. Сейчас уже практически закончены отделочные работы ! Я полностью доволен работой как бригады по укладке бруса, так и бригады по отделке. Люди знают свою работу и делают все качественно. Уже двое друзей по моему совету в этом году воспользовались услугами Александра и очень довольны построенными домами. Александр молодец: организует все работы грамотно и своевременно ! Буду и дальше всем его рекомендовать ! P.S. Ну вот отделка и завершена !!! Все получилось отлично ! Я очень доволен работой строителей !!! Рекомендую всем, кто ценит качество, пунктуальность и гарантии, обращаться в Артельстрой !
ЮП
Юрий Пронин1 отзыв
27 апреля 2019
Всем привет. Наконец-то у меня появилось время написать отзыв о компании Артель-строй. К стоительству дома я готовился 6 лет, изучил очень много информации, посмотрел жилые дома из разных материалов, изучил все плюсы и минусы и наконец-то выбрал для себя материал и технологию строительства для своего дома. Компанию Артель-строй нашел в интернете. Понравились отзывы, фото обьектов и конечно то , что клиенты оставляли свои телефоны для обратной связи. Этим я и воспользовался, позвонил, поговорил и посмотрел 3 дома. После этого появился еще один + в пользу этой компании. После встречи с директором Александром я определился с чего строить и как, и кто будем строить наш дом. Проект дома у нас не стандартный, сложный, шестистенный, с углами 135 градусов и большим бревном (столбом) в середине дома. Ходил по выставкам и все фирмы отказывались даже просто посчитать стоимость, а Александр согласился. Большое спасибо хочу сказать конструктору Олесе!!!!! Мы с ней все проработали, она выслушала все наши пожелания и сделала очень хороший проект. Строительством занимались профисионалы Олег и Владимир. Им ооооочень большая благодарность за ответственную и качественную работу. Всё сделали на отлично. Профисионалы одним словом. Огромное спасибо директору Александру, за организацию и ответсвенную работу всего коллектива. Дом построил с бруса 220х180 строганный. Строгали на месте с понгонкой. Зазоров между венцами нет. Стык бруса " Теплый угол ". Все стены ровные и плотные. Крыша шестискантая с металлочерепицы. Карнизы зашили вагонкой из кедра. Установили всю водосточную систему. Фундамент ленточный высотой 1 метр шириной 30 см со всеми вентиляционными отверстиями и утепленный пеноплексом.. Я доволен этой фирмой, рекомендую. Фото дома выложу в приложении. У кого есть желание посмотреть дом, буду очень рад показать. Мой номер телефона 89059751825 Юрий.
А
Алексей1 отзыв
18 апреля 2019
Закончили строить мою баню. Строили под усадку. Александр - руководитель, человек с большим опытом и знаниями. Очень простой и без лишних заморочек. Вообще никакой пустой болтавни и показухи. Всё рассказал, показал готовые объекты и дал рекомендации как и что делать. 1. Фундамент заливали при мне. Так получилось что я приехал как раз перед приездом миксера. Опалубка крепкая, арматура 12мм, вязку проверял сам. Вообще никаких замечаний. 2. Второй раз приехал на 5-м венце. Два из лиственницы, всё остальное сосна. 3. Третий приезд - 17-й венец. Углы ровненькие, всё крепко, кладка - в тёплый угол. 4. Четвертый приезд - закрыли кровлю, подшивали карнизы. 5. Покраска и укрепление проёмов. П.С.: Вообще ни разу не видел что бы кто-то сидел и отдыхал. Парни просто молодцы. Делали как себе. Всё спрашивали, как лучше сделать. Еще из плюсов: Живут на территории (в своем вагончике). Качественно и честно выполняют свою работу. (Работали не русские но рукастые и как заводные) Короче молодцы! Александр участвовал на всех этапах строительства. Я мог в любое время позвонить и узнать что делают, как дела и т.д. Ниразу его ответ не разошёлся с фактом! По документам и деньгам: Договор - есть. Условия в договоре ОЧЕНЬ лояльные для заказчика. Предоплату НЕ БЕРУТ. Строят на свои. Оплата по этапам: фундамент, каркас, кровля. Оплата по готовности. Ещё пару слов про Александра: Не любит баломутов и недоверие. Он из тех, кто получает задание и делает. Открыт. Всегда порекомендует как сделать лучше и без ущерба для бюджета. Строительство на усадку. Р-р: 6*6 (с верандой). п. Таскино. Алексей.
Е
Екатерина2 отзыва
r
rfvytd1 отзыв
10 апреля 2019
Строительство бани решил доверить профессионалам, осталось их найти. Естественно я общался с людьми, которые уже сталкивались со строительством. Важно, чтобы постройка была выполнена качественно, быстро и с приемлемой стоимостью. Строительная компания «Артель» позиционировала себя как компания, строящая без предоплаты. Значит уверены, что построят хорошо, тем более опыт большой. Выбрал эту компанию. Позвонил по указанному на сайте телефону 294-27-42 Олесе и договорился о встрече. У меня много было вопросов по вариантам проекта поэтому в офисе (улица Полигонная, 11ж) мне рассчитали предварительную стоимость нескольких проектов из которого я выбрал окончательный. Позвонил Александру, договорились о встрече на участке, обговорили различные моменты строительства. Съездил посмотрел объекты которые построены «Артелем» год назад после чего заключил договор на строительство бани. Вагончик для строителей и стройматериалы завезли уже на следующий день, а когда я приехал на участок работа кипела. Работали на объекте два человека из солнечного Узбекистана: дружно и спокойно. Приезжал я раз-два в неделю, в том числе и на заливку фундамента. Оплачивал поэтапно, после принятия каждого вида работ. Строили хорошо и качественно, сроки не затягивали, напротив построили на несколько дней раньше. Мне было с чем сравнивать, когда у людей брали деньги за строительство и строили по пару часов в день (и то не каждый день), так как понабирали заказов, а мощностей не хватало. В итоге строительство затягивалось на месяца. Через полтора месяца моя баня под усадку была готова. Пол на веранде Александр постелил в подарок. Дальнейшие работы планирую доверить им же. Январь 2019г. Сергей
Д
Дмитрий1 отзыв
10 апреля 2019
Наш участок и дом-баня, которую построили Александр и его команда, находятся в ДНТ "Яблоньки" (Емельяновский район). Когда мы планировали строительство, то было много вопросов и сомнений. Но оказалось, что мы напрасно волновались. Александр и его команда сработали отлично. Все работы были выполнены аккуратно и быстро. Александр и все сотрудники компании, с которыми мы общались всегда были вежливы, доброжелательны, учли все наши пожелания, при этом охотно рассказывали о нюансах при строительстве и отделке объектов из дерева. Даже соседи оценили слаженность и профессионализм нашей бригады. Сделав выбор в пользу Александра и его компании, мы с женой остались очень довольны результатом. Всё получилось как и задумывали. Теперь будем ждать следующего лета чтобы приступить к отделочным работам, для проведения которых также планируем обратиться к Александру.
KS
Kira Smyslova2 отзыва
9 апреля 2019, отредактирован
Баня в Новых Раскатах, микрорайон «Святогор» участок 58 Наша история о начале строительства бани началась совершенной случайно. На соседнем участке велось строительство двух этажного дома. Мы всей семьей, с восторгом, наблюдали за профессиональным и дружным коллективом при возведении дома. Пиломатериал привозился вовремя и, в тоже время, брус использовался только качественный, не бракованный. Решение о выборе строительной бригады на постройку бани из бруса с перерубами было однозначным. На сегодняшний день мы еще не встречали людей выполняющих работу с затратами на материалы на свои деньги. Кроме всего пиломатериал использовался сибирский кедр, что придавало красоту бани, благородство и экологичность. При этом цена за строительство бани из кедра не увеличилась. В зимнее время года залили фундамент, возвели стены и установили крышу. На всем и всех этапах строительства постоянно общались с Александром, о каких либо изменениях или улучшении проекта бани. Очень важно при строительстве домов из дерева иметь свою пилораму, свой пиломатериал и соответственно - квалифицированную бригаду, которая специализируется на определенных видах работ! Все работы были выполнены на 100% и качественно! P.S. «АртельСтрой» бесплатно заказали и сами установили в бани два больших окна и маленькое окно в мойку Огромное Спасибо Александру и всему трудовому коллективу!!! Контакты "АртельСтрой": адрес ул. Полигонная, 11ж, ст2, тел. +7–923–302–62–39, +7 (391) 294–27–42
Наличный расчёт
Полигонная3 мин300 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Полигонная, 11ж ст2
Советский район, Красноярск, 660118
Откроется во вторник в 09:00
СибСтройс, строительная компания
Выгодные решения для строительства и ремонтных работ
АТЛАНТСТРОЙ, производственно-строительная компания
Артстрой, строительная компания