Дух тайги

3.9
VS
Violetta Semenowa18 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
в доме все новое, подкупила своя ванная комната, мини кухня со всем необходимым. это все плюсы. персонал не заинтересован в клиентах, полное отсутствие создания комфортного проживания. при бронировании дом описывался как коттедж - на деле это очень маленький домик. в нем одно окно, которое не открывается полностью, дом не продувается, было невыносимо душно даже в не сильную жару. интернета нет, телевизор работает только от него, то есть нужна раздача с телефона - мобильные данные не работают в доме, следовательно телевизор бесполезен. по двум этим причинам мы постоянно находились на улице. зачем интернет на отдыхе? на соседней базе, вовсе не дороже этой, было все - интернет, бассейн, парковка и тд. об этом мы уже узнали, наблюдая из беседки, в которой просидели весь отдых. она сама по себе неудобная, на фото у дома было кресло, его конечно же нет. спуск к воде не оборудован безопасно, мы даже порезались. путь ведет через стройку, подъем на лестницу очень опасный. вся база в стройке, постоянная какая то уборка и все в строительном мусоре. у нашего дома это не было так сильно выражено, а другим отдыхающим не так повезло. постоянно по дороге возле базы ездили квадроциклы/багги, было очень пыльно даже на самой базе и шумно. на базе нечем было заняться, кроме как посидеть в беседке, покачаться на очень шумной качели и спуститься к воде. есть баня, но она выглядела совершенно не функционирующей, нам даже ничего не предложили, просто показали дом и все.
NS
Nina Shestakova1 отзыв
21 января 2024
Самый худший отдых за последние 15дет!(( До нынешнего года был другой хозяин и мы ездили на эту базу,которая раньше называлась"Синий утес" и нареканий не было совсем.решили съездить в этом году с друзьями и очень пожалели..снимали большой дом и двухместный домик. хозяин поменялся,поменялись и правила,и отношения к гостям.по большому счету хозяин мало причастен,мы его не видели и сказать нечего.а вот администратор по имени Алексей,испортил отдых основательно.первый сюрприз был в том,что домик,который заказывали за месяц вперёд и вносили предоплату,оказался с неисправной канализацией.второй,что цены менялись в разговоре с брокерской скоростью!сначала было сказано,что исправный домик будет скоро занят и цена у него 5 тысяч,через полчаса этот же двухместный домик стоил уже 7тысяч.а нам было предложено ходить справлять нужду в домик,в котором сейчас идёт ремонт и нет ни одного замка.или в общую баню(спасибо,что не за баню).так и ходили ночью в дом,где нет замков по морозу в 25 градусов.вечером требовал по телефону оплату за баню вперёд,вот оплатят и пусть идут.мы рассчитались после бани во избежание новых сюрпризов.за домик поздно вечером по телефону опять требовал оплату,хотя отдыхаем много где и оплачивают всегда перед выездом.для нас всех это было унизительно!так что мы туда теперь ни ногой!хотя и в домике (если бы были исправны) ремонт,и пара,которая обслуживает территорию, очень вежливые и адекватные люди,но даже им было неловко за поведение администратора.большая просьба к хозяину разобраться с ситуацией.
ИЕ
24 сентября 2023
Дт
Дух тайги, база отдыха
27 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за теплые слова. Будем рады Вас видеть.
КД
Кристина Димова3 отзыва
9 февраля 2023
Дт
Дух тайги, база отдыха
27 сентября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв. Базу полностью реконструируем.
Пожить
Проживание от 5000 ₽
Базы отдыха
До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Нижняя Мана30 мин2.5 км
Комсомольская улица, 163д
пос. Усть-Мана, Дивногорск городской округ, Красноярский край, 663082
1 этаж
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Брусника, база отдыха
На берегу • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • До 100 мест • Wi-Fi • Трансфер
Мана, местоположение
Комфортные дома, гостиница, баня, бассейн
Забронировать по телефону
Дивное место, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 8 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Веники • Полотенца • Чай
Манаград, экопарк
Без звёзд • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Своя парковка • До 4 человек • Беседки • На берегу • Комната отдыха • Полотенца