Амикус

13 марта 2024, отредактирован
ТЖ
Татьяна Жигулова2 отзыва
9 февраля 2024
Добрый день.хотелось бы сообщить о проблеме.08.02 .24 моего щенка сильно рвало пеной ,от еды отказался ,был весь вялый .так как данная клиника находится не далеко ,сразу прилетели сюда .Попросила экстренно посмотреть щенка ,на что администратор сказала что у них запись только на 15.00,что бы вы понимали время прихода в клинику было 13.00 ,я ей сказала что готова на приём, но пусть сейчас врачи только посмотрит и экстренно поставит укол и посмотрит что все хорошо и не критично,что бы избежать трагедии ,на что услышала от администратора ,что ваша собака не присмерти ,хотите ждите .В данной клинике к врачам ранее у меня вопросов небыло, молодцы ,но халатным отношением администратора была возмущена ,нас попросили покинуть клинику и прийти по записи .я конечно с горяча отменила все записи которые у меня были в данной клиники,только из за администратора ,которая даже не как не среагировала и не попросила врача посмотреть щенка ,я думаю даже те пациенты которых принимали врачи ,были бы не против ,так как ситуация была экстренная.уехаои в другую клинику ,где нам сразу поставили все необходимые уколы ,сделали УЗИ, время заняло не ьолее 10-15 минут ,все проверить.
ВП
Валентина Привалихина2 отзыва
28 декабря 2023
ИА
Ирина Аксёнова2 отзыва
26 декабря 2023
2 звезды только из за работы грумера, а так и одной много. Йорка подстригли хорошо, аккуратненько. Пока ждала щенка, вспомнила, что у него 4 молочных зуба торчат рядом с постоянными, есть понимание, что их надо удалять, решила узнать у администратора сколько будет стоить осмотр. "Вы знаете у нас такой хорооший стоматолог, запишитесь на приём, цена в каталоге". Смотрю каталог, приём стоматолога 1400 руб. Звоню в НикаВет (Гладкова, 22), узнаю, что у них осмотр стоит 200-300 руб. Отказываюсь от приёма в Амикусе. Администратор начинает убеждать меня, что возможно у вас это будет как осмотр и стоить будет половину стоимости приема, а сама даже не озадачилась узнать у хорооошего специалиста сколько будет стоить эта услуга. Ждала собачку от грумера больше часа, забыла спросить сколько будет стоить ещё раз, когда понесла щенка на приём. Хороооший специалист на осмотр потратила 7-10 минут, тянула время: усаживалась за компьютер, собирала жалобы, повела на стол для осмотра (при этом спросила:"Собачка у Вас не агрессивная". Щенок 1.5 кг), снова села компьютер, прочитала лекцию о последствиях при неудалении молочных зубов, распечатала памятку как подготовиться к операции (стоить она будет 5000 руб). Семь минут!!! Это вместе со всеми её телодвижениями. Мне выкатывают чек на 1400!!! Ходите в НикаВет! Ставили там прививку после этого, щенку в рот зоодоктора заглянули бесплатно, обследовали меньше минуты, сказали, что удалять зубки надо, можно немного подождать, что операция будет стоить не более 2500 руб.
Ветеринарные услуги
Ж/к Полтавский5 мин500 м