Аргон

LIJ Lovchenskiy6 отзывов
7 января 2023, отредактирован
Алексей Курылёв6 отзывов
5 декабря 2022
Хочу поделиться своим впечатлением о проделанной ребятами работай. Случилась у меня следующая беда, по дороге из Абакана в Красноярск обломило крепление коробки передач в районе подушки (мазда 6 МКПП). Прозвонив кучу сервисов ответ везде был один: приезжайте оставляйте, по времени от двух дней, снять поставить коробку ну и сама работа по сварки, цена от 7 до 10 т.р. Расстроился и по времени, так как нужно сегодня домой возвращаться, и по цене. Уже отчаявшись звоню в очередной сервис, объясняю ситуацию, в ответ следующее приезжайте посмотрим. Приехав по адресу, механик осмотрев машину выдал следующее, по времени часа 3-4, цена 5 т.р. У тут я понял что есть ещё на свете люди которые умеют зарабатывать а не обдирать людей. Оставив машину уехал по своим делам. Часа через 3,5 звонок машина готова забирайте. Осмотрев работу был в охуеве, были наварены новые «уши», все сделано грамотно. Сказать что доволен это ничего не сказать. Огромное спасибо ребятам, от души. До дома доехал все четко. Ещё и гарантию дали на свою работу, но думаю быстрей коробка умрет чем понадобиться ремонт по гарантии. Советую и рекомендую.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
5-я Полярная1 мин100 м
Улица Чернышевского, 53а1 этаж
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Автокомплекс на Линейной
3D-развал-схождение Hunter, замена масла, автомойка, СТО, шиномонтаж!
55, СТО
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная
AutoBrothers, автокомплекс
Полировка • Автооптика • Электрика • Установка ксенона • Audi • Bentley • BMW • Bugatti • Ferrari • Ремонт стоек
Алькор, автосервис
Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Топливная система • Тормозная система