Ремонт обуви / кожгалантереи
ЕП
Евгений Прохоренко3 отзыва
6 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Я вашей Жене назвал цену. Сказала спрошу. У Мужа. Ко мне какие вопросы?
ИТ
Интересующийся Турист21 отзыв
28 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Турист. Видимо вам тоже. Заплатили. Чтобы мне написали плохой отзыв.
4-я Дальневосточная2 мин200 м
Улица Чернышевского, 1041 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб-вс
Ремонт-холл, сеть мастерских
Ремонт от 30 минут: телефоны, компьютеры, планшеты, бытовая техника!
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей