Удача плюс

Автошкола
4.4
Набор групп всех категорий по приятным ценам. Крытый автодром
4.4
p
pt-krasnoyarsk1 отзыв
20 апреля 2024
Всем привет!!! Сегодня я стал очередным обладателем водительской категории А. Теория с первого раза, практический экзамен с первого раза, а все почему, а потому что прошел подготовку в автошколе Удача-Плюс, филиал на Новомлинской 5/1. При оформлении документов все без лишней воды, все выдали, куда надо направили, остальное сами. Теория у лучшего препода Санникова Дмитрия Александровича. Кандидат технических наук, профессиональный преподаватель в одном из лучших ВУЗов города, да и просто фанат своего дела. Занятия по теории проходят живо, весело в активном обсуждении дорожных ситуаций с использованием примеров, в которых участвуют домашний любимец Барсик или легкомысленные женщины. Он научит вас ПДД любить. Кто-то в отзывах писал, что потратил 40 тыс.руб. на обучение и не может сдать экзамен. Я вам на это отвечу просто: Получив водительское удостоверение, не обладая необходимыми навыками, оказавшись на дорогах общего пользования, вы попадете на гораздо более серьезные суммы, а возможно и на более серьезные последствия. Не скупитесь на дополнительные занятия по вождению, никто не будет за вами ходить, как за маленькими детьми. Учиться вы будете всегда и на своих ошибках. Поэтому пока есть возможность, совершайте ошибки на автодроме под внимательным взглядом опытных инструкторов Ивана и Юрия. Всем удачи на дорогах!
ОК
Олеся Кузьмина5 отзывов
20 марта 2024
Ура!!! Теперь и я счастливая обладательница ВУ🤗 Очень долго я решалась на этот шаг, сколько было страхов и сомнений... но когда я все же решилась, передо мной встал очень тяжёлый выбор автошколы... 4 месяца поисков... и вдруг, совершенно незнакомая девушка повстречалась мне в магазине... счастливая, с горящими глазами и криками я сдала на права🥳 от неё я и узнала про эту замечательную автошколу. У меня ни осталось ни капли сомнения в выборе. Так я и оказалась у кабинета со всем пакетом документов. Меня встретили прекрасные Юля и Марина, все подробно объяснили, записали на вождение, и в этот же день отправили на теорию🤗 преподаватель по теории Кутищев это нереальный человек, который не просто учит ПДД, но и готовит к реальной жизни, переживая за безопасность каждого курсанта🥰 потом началось самое весёлое... вождение...🙈 сказать что я боялась, не сказать ничего 🙈😂 но иструктор Виктор, проработал все мои страхи и я поехала🥳 мы пережили кажется ВСЕ....😂 Терпеливый Виктор всегда помогал и "закатывал" там где были пробелы. Инструктор с большой душой, добрым сердцем и нескончаемым чувством юмора, вот таким должен быть каждый!!!! Что бы курсанту было комфортно начинать свой путь автомобилиста‼️ выходя на экзамен, он всегда переживал мне казалось больше, чем мы, но тщательно это пытался скрыть😅 подбадривая нас. Спасибо ему огромное за ВСЕ🙏 Ребята выбирая Автошколу, ни капли не сомневайтесь, идите сюда. Здесь каждый человек болеет за вас, тут нет "чужих" или "не своих" инструкторов, они помогают и поддерживают на протяжении всего пути. Удачи всем начинающим🤗 "Удача +" держи марку, ты классная автошкола с семейной аурой‼️ Буду очень по вам скучать🤗
DE
Darya Edigarova8 отзывов
14 марта 2024
12 марта я сдала на права, а 13 получила ВУ, уррааааа🎉🎉🎉🎉🎉Чудесная автошкола, выбрала её также по отзывам+территориально очень удобно добираться. На втором практическом занятии я сразу поехала в город-было увлекательно и волнительно одновременно😹 Дико харизматичные и грамотные инструктора, особенно Виктор Анатольевич-инструктор номер🥇🏆Это именно тот человек, который не напрягает тебя в обучении, учит спокойно, если волнуешься-успокоит через юмор + он дарит тебе столько уверенности и мотивации, что ты априори начинаешь верить в себя и вести уверено на дороге-золотой человек! В процессе обучения меня не покидало ощущение, что ты в хорошей компании катаешься по городу и получаешь годные лайфхаки на дороге. На занятия я в прямом смысле бежала как на праздник😁 Именно здесь есть инструктора, которые реально заинтересованы в вашей сдаче и они будут катать вас по вашим слабым местам до талого, пока вы на 100% не усвоите этот манёвр(в моем случае это были развороты на перекрёстках). Теорию я сдала с первого раза, тут чисто ваша ответственность и дисциплина в решении тестов и понимании знаков. Практический экзамен я сдала с 4-го раза, здесь больше психологический фактор сыграл-волновалась, где-то не проявила смекалку, реакцию и уверенность. В четвёртый раз я была спокойна, уверенна и внимательна-в итоге сдала✅ Инструктора обучают достойно, также переживают за курсантов если кто не сдал экзамен. В этом плане всё честно и по человечески. Администраторы школы доброжелательные, на все вопросы ответят, на занятие если необходимо перезапишут, узнают нужные даты, подскажут дальнейшие действия после сдачи экзамена:куда ехать, что взять, что сказать и т.д. Автошкола отличная, я её рекомендую👍🏻
Андрей Сергеев4 отзыва
22 февраля 2024
Категории прав
A1B1C1D1D1E
Правый берег3 мин300 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст43 офис; 2 этаж; правое крыло6 филиалов
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Проводим постоянный набор групп категорий А, В, С, D, Е, М, Е к В, Е к С, Е к D1.
М — мопеды.
E к В — прицепы к легковым а/м.
E к C — прицепы и полуприцепы к грузовым а/м.
E к D1 — прицепы к микроавтобусам.

Наши преимущества:
  • индивидуальный подход по доступной цене;
  • специализированный крытый, хорошо освещённый автодром находится рядом с офисом — любая категория круглый год и экономия вашего времени;
  • наши опытные преподаватели найдут подход независимо от вашего опыта;
  • обучение по тракторным категориям A1, A2, A3, A4, B, C, D, E + спецтехника (от квадроцикла до БелАЗа).
Обучение водителей для перевозки опасных грузов (ДОПОГ). Спецкурсы:
  • по перевозке в цистернах;
  • перевозке веществ изделий класса А;
  • перевозке радиоактивных материалов класса 7.