ТЭК124

4.4
МБ
Марина Борисовна9 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
Отправили в Москву документы в Росвоенипотеку 06.02.2023г. Срочно! Стоимость доставки соответствующая. Документы серьезные- должны быть оформлены в Москве февралем месяцем- срок оформления 3 недели. Сделка на покупку квартиры военнослужащим на 3500000 рублей. Это о важности документов. На сайте Росвоенипотеки можно отследить поступление. На сайте организации до 14.02. не было информации. На сайте ООО ТЭК "124.РУ" тоже не было информации о движении письма.15.02. появилась информация - документы доставлены 13.02. это после нескольких звонков в организацию по поводу местонахождения письма . НЕДЕЛЯ!!! Это экспресспочта? Вы что творите? У вас сроки доставки до Москвы 1-2 дня! Если сроки были бы не важны- отправили бы почтой России. Если из- за задержки письма возникнут проблемы с оформлением документации в феврале- отвечать будете вы! Причем не возвратом стоимости доставки, а всеми издержками военнослужащего за срыв сделки в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.
DS
Dimus Shtolzz7 отзывов
15 марта 2022
A
AlenА14 отзывов
11 апреля 2016
Хочется сказать слова благодарности от нашей организации за слаженную и ответственную работу всей вашей компании. С вами мы отправляли сумку, примерная стоимость которой равна 100тр. Ваша компания была нам ранее не известна, хотели отправлять или дчл ( там мне насчитали 6500₽ за доставку этой сумки до Москвы ), или пони экспресс (2400₽). Но вот слава Богу где-то наш бухгалтер разузнал про вас;))) и сказал, что стоимость за доставку будет примерно 900!!!!! рублей!!!! 900!!! А не 6500!!! Единственное, что 900₽ не включали в себя страховку. За страховку ещё около 1000₽ выходило. В четверг приехал курьер - на вид очень надёжно выглядящий мужчина😉, оформил все документы и забрал аккуратно и бережно нашу посылку ( коробка для сумки была наша). Подчёркиваю - БЕРЕЖНО И АККУРАТНО. Двумя месяцами ранее отправляли рюкзак за 70тр с дчл - так курьер его так хватанул, что у меня аж сердце екнуло. Вот. Сумку забрали в чт, доставили в пн. Клиентка осталась довольна, все доставили в срок и в надлежащем виде. Спасибо! С вами оказалось и дёшево, и надёжно! Следующая посылка в Барнаул поедет тоже с вами;))
Улица Молокова, 104 офис; 1 этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098