На Взлетке

Добрый вечер, Олеся. Спасибо за приятный отзыв!!! Рады работать для вас ❤
ВП
Виолета Петрова6 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
Меня там просто спасли, я не могла нормально жить. У меня случилась проблема с ногой, не могла почти ходить, было больно сидеть, двигаться, я даже спать из за боли не могла. Никакие лекарства и рекомендации врачей из поликлиники не помогали. Знакомая посоветовала данную клинику в особенности врача, и он действительно проффесионал, назначил процедуры, лечение я надеялась что боль будет уходить хотя бы постепенно, но она сохранялись я была в состоянии безысходности и думала это никогда не пройдёт, но в какой то момент прошло около месяца плюс минус, я проснулась утром в боль совершенно исчезла, я думала это временно, но она больше не возвращалась. Я потом была ещё на паре процедур для закрепления результата. В клинике не навязывают лишних процедур лишь бы выкачать деньги, если они не нужны то вам об этом скажут, мне изначально говорили большее колличество процедур, но потом сказали что того что сделали вполне хватит. И цены у них вполне приемлемые. Спасибо им огромнейшее за то что моё настроение, и качество жизни вернулись в норму.
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виолета! Спасибо за отзыв .Рады что смогли вам помочь 😘
НС
Надежда Спиридонова15 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку .
Анюта Карнаухова4 отзыва
19 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку
MS
ЕН
Елена Наумова1 отзыв
7 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку.
РМ
Роман Мамедов5 отзывов
9 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв . Всегда готовы помочь .
Диагностика
Улица Октябрьская, 11 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
TERVE, сеть медицинских центров
Приём травматолога-ортопеда — 1200 р., артроскопия, реабилитация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Артравита».
Андромед, центр андрологии и диагностики
МРТ. УЗИ. Гинекология. Урология. Анализы. ДНК-тесты
Акции и скидки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Медико-диагностический центр «Формула здоровья».
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Медюнион, многопрофильная клиника
УЗИ экспертного класса! МРТ, МСКТ, рентген, узкие специалисты. Скидки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лечебно-диагностический центр ФармСибКо».