Город sтиля

12 апреля 2024
Гs
Город sтиля, салон-ателье и шоурум
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем вас ждать ❤
Алина Кравцова10 отзывов
21 ноября 2022
МД
Марина Дмитриева1 отзыв
3 февраля 2017
В ателье попала случайно, срочно надо было ехать в отпуск на море и как это бывает времени в обрез, а снарядом беда! Надо было срочно сшить тунику и платье из шифона. Везде отказывались браться за заказ. Позвонила, объяснила ситуацию, мне согласились помочь. Я была приятно удивлена и счастлива, когда получила свои долгожданные наряды, в столь короткое время - они прекрасно сидели и были идеально сшиты! Потом я снова обратилась в ателье - заказала блузки из шелка и шифона (обожаю эти ткани). Ткани в обработке сложные, но результате у меня прекрасные вещи! Мне редко удается в магазине купить для себя вещь, размер по фигуре подходит, а руки не пролазят в рукава и теперь я обшиваю себя у девочек в ателье. Мне нравится грамотный подход к делу - Ольга с Надеждой всегда помогут с советом какую модель лучше выбрать под определенную ткань и чтоб по фигуре выгодно смотрелось. Ольга сшила прекрасное выпускное платье для моей дочери, из очень дорогой ткани и где было, много кропотливой ручной работы и я еще раз убедилась, что я наконец-то нашла для себя своего мастера. Я очень придирчива к мелочам, деталям, но люди настолько профессионально работают, что меня все устраивает: качество, сроки и цена! Рекомендую, может вы тоже, найдете для себя своего мастера!
Маерчака2 мин200 м
Улица Маерчака, 18203 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Открытопо предварительной записи: сб
Банифация, ателье-студия
Качественный ремонт и пошив одежды любой сложности! Мех/кожа/текстиль
Записаться по телефону
Ателье
Ателье по ремонту одежды, г. Красноярск
Модистка, ателье
Studio Mod, шоурум