Специалист

Торгово-сервисная компания
Заправим картриджи. Починим вашу печатающую технику. Выезд!
РекламаООО Специалист
НК
Наталья К6 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Наталья, за ваш отзыв 💛 Будем ждать вас снова!
DG
Denis Gavrio20 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Denis! Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Ждём снова!
iB
ИК
Иринка Картинка4 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приезжайте ещё 💛
BH
Bapelass Hutted attic3 отзыва
29 ноября 2023
ИБ
Иван Бадгин4 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся 😉
ВА
Василий Андрияшин2 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Василий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите ещё!
АВ
Алена Войлошникова8 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Рады стараться!
НЕ
Наталья Ефимовская2 отзыва
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
ТТ
Татьяна Трифонова6 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова 🤗
TT
Tatyana Tatyana1 отзыв
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Tatyana! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Рады видеть вас снова 😉
МП
Марина Перминова1 отзыв
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Мы всегда вам рады 🤗
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Урванцева4 мин400 м
Комсомольский проспект, 942 офис; 1 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Откроется завтра в 09:00
Ищете специалистов своего дела? Некогда приехать самим? Тогда вы обратились по адресу! Команда наших профессиональных сервисных инженеров решит практически любую проблему с вашим печатающим устройством.
Основные направления нашей деятельности:
  • заправка и ремонт картриджей;
  • ремонт и обслуживание оргтехники;
  • ремонт мониторов, источников бесперебойного питания;
  • ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов и др.;
  • предоставление акта технической экспертизы (имеется сертификат).
Заправка осуществляется как на выезде, так и в нашем центре. При заправке картриджей мы используем только качественные расходные материалы, что способствует оптимальному отпечатку, близкому к оригинальному. После заправки качество отпечатка проверяется на нашем стенде.
Доверяйте «Специалисту»!