Аура

3 июля 2023
П
Полина2 отзыва
26 марта 2023
Начитавшись отзывов думала что сауна будет просто ужасная и все таки не стоит туда идти, но так как мы бронировали день в день и нигде почти не было мест, решили выбрать этот вариант +она была не так далеко от нас в 10 минутах ходьбы. Расположение конечно у санны не очень, мы шли через какие то гаражи и автомойку, но как только подошли к сауне, очень удивились, потому что даже вход был очень чистенький и опрятный, при входе встретила нас очень милая женщина, проводила в сауну, все показала и пожелала хорошего отдыха, мы были в двоем а сауна была только 6-ти местная, она была такая большая! Сауна очень крутая, красивый,новый и чистый ремонт, все просто на высшем уровне, нам очень понравилось. Банька жарила как надо, после бани сразу в прохладный бассейн, ну вообщем хозяину и работникам за поддержание чистоты полный респект! Спасибо вам, мы очень хорошо отдохнули и от праздновали годовщину:)
ВИ
Вера Игнатьева1 отзыв
26 декабря 2022, отредактирован
ЛМ
Людмила М25 отзывов
25 декабря 2022
Пишу как человек, знающий все изнутри: -хозяин нерусский наружности обвиняет в воровстве сотрудников, которых хочет уволить не платив зарплату.хотя это клевета (все доказывают его же камеры). Статья за клевету у нас уже имеется в России -не выплатил зарплату, как абсолютно бессовестный и нечестный человек, но.. была бы велика потеря, ведь человек платит за СУТКИ 1500 рублей -при приеме на работе заявляет, что нужно вызывать пр@ституток, это + ещё одна статья. Поэтому кто идёт с детьми, подумайте что было на этих кроватях в номерах, в которых естественно убираются поверхностно -бассейны никогда не чищены ЗЕЛЁНАЯ ВОДА И ПЛЕСЕНЬ. на возмущения за это, хозяин (все тот же) залил однажды весь бассейн хлором,что была невыносимая доза для нахождения там. Не дай бог в тот момент пошли бы люди, особенно дети и они бы получили отравление Поэтому знайте, куда идёте и что там творится
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 6 человек
Котовского4 мин400 м
Улица Новая, 62а1 этаж
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660003
БОБРЫ, банный комплекс
Русские бани с купелью на берегу! Прикоснись к сибирским традициям
Забронировать
Аква-лайф, гостиничный комплекс
Парилки с гималайской солью, можжевельником! Бассейн с гейзером*
Реклама*Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ткаченко Е. А.
Багира, фитнес-центр
Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Час 500–2000 ₽ • TV/DVD • Wi-Fi
Парная на Павлова
Час 1300 ₽ • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Mixx, гостинично-банный комплекс
Можно с животными • Сауны • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца