ЦветМетСнаб

Торговая компания
2.6
Наш склад — Северное шоссе, 11
РекламаООО ЦветМетСнабООО «ЦветМетСнаб», Красноярск, ОГРН 1152468005128.
2.6
a
aldoran25 отзывов
16 августа 2018
Компания, считающая клиентов (литературно) недоразвитыми Не знаю, как с оптом, но розничных покупателей пытаются кинуть. Необходимо было полметра трубы 48*1,5. Звоню. Милая девушка Марина (к которой никаких претензий) консультирует и указывает цену 380 рублей с доставкой в Красноярск за 2-3 дня. Устраивает. Еду. Встречает меня некий менеджер М пола (Марина была занята). Я ему рассказываю об интересующем меня товаре. Ожидаю. М сообщает цену 990 рублей. Я уже удивился.. Но ладно. Говорю: выставляйте счет. Печатает. Беру счет, смотрю. Цена п/м: 981 рубль. П/м: 0.5. Сумма: 490,5 рублей. Думаю, но ошибся парень. Не туда посмотрел. Все таки цена за метр, а Марина все таки правильно меня проконсультировала. Указываю М на его невнимательность. Получаю: "Да нет, там счет неправильно вышел. Это без доставки в Красноярск. Сейчас я вам отдельной строкой добью в счет доставку и упаковку и как раз выйдет 981 рубль (!) Конечно, такой откровенной наглости от менеджера я не ожидал. Я прекрасно понимаю, что это банальный развод, кидала. С помощью увеличение счета ненужной доп услугой, менеджер пытался на мне заработать. Видимо, потому, что я был одет в рабочую робу и чинил машину. Но, увеличение счета в 3 раза, это перебор. Ушел из этой конторки и купил трубу в другом месте 👍 С руководством общаться не стал. Ибо понимаю, что если менеджер позволяет себе такое наглое разводилово, то руководитель отдела продаж поддерживает данное. Кухню знаю и сам ранее занимал должности бизнес тренера по продажам. Только в моих компаниях таких "мужчин" гнали в шею за подобные вещи. Связываться с компанией не советую или как минимум проверять и соотносить предложения с их собственным прайсом и конкурентами. P. S. Менеджеру с татуировкой на плече огромный "Привет".
Металлообработка
База КПС4 мин350 м
Северное шоссе, 11/22 этаж2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660118
«ЦветМетСнаб» — ваша стальная гарантия успеха!
Всегда в наличии на складе:
1. Нержавеющая сталь трубы, прутки, проволока, сетка, листы (зеркальные, шлифованные, рифлёные, декоративные). Марки AISI 304, AISI 316, AISI 321, AISI 430, AISI 201, AISI 310, 12Х18Н10Т, 20Х23Н18 и т. д. Элементы трубопровода — отводы, фланцы, фитинги, запорная арматура.
2. Цветной металлопрокат:
  • алюминий;
  • медь, бронза, латунь;
  • титан;
  • нихром;
  • баббиты, припои, олово.
3. Изготовление втулок по чертежам заказчика (бронза, латунь, алюминий).
Резка метала, гибка, сварка.
Организация доставки по регионам РФ и СНГ.