Contour

Студия массажа
T
Tata2 отзыва
10 декабря 2019
Хочу поделиться эмоциями от посещения массажа у Николая Андреева. Посещаю этого специалиста регулярно с 2016 года! Ранее ходила к другим массажистам, но пройдя курс у Николая, поняла, что это мой мастер! Приходя на массаж с какой-либо целью, будь то коррекция фигуры, лечение или просто отдых, получаешь комплексный подход, который даёт достижение наилучшего результата! Это и рекомендации по питанию, и необходимые физические нагрузки или наоборот совет, что иногда нужно вовремя остановиться и дать телу покой и отдых! Что говорит о мастере, как о профессиональном человеке, понимающем суть работы организма в целом! Массаж выполняется различными техниками! Рекомендую данного специалиста всем, кто хочет оставаться в тонусе, достигать результатов в коррекции фигуры, получать удовольствие от массажа и заряд позитивной энергии!
o
oxa118.222 отзыва
5 июня 2018
Записалась к Майе на массаж лица - к сожалению, последнее время отражение не радует. Майя продиагностировала лицо и сказала, что основную эстетическую проблему составляет носогубная складка - именно она придает лицу такой несвежий вид. Попутно хотелось в принципе побаловать себя приятными и расслабляющими процедурами, поэтому я записалась на курс. После прохождения курса могу смело сказать - массаж реально помогает справиться с возрастными изменениями кожи лица! помимо носогубки, еще посвежели и увеличились в объеме губы, очистилась и засияла кожа, да и в целом, ощущение от себя самой теперь совсем другое - процедуры очень поднимают настроение и расслабляют одновременно, очень рекомендую! У Майи золотые руки и очень большой багаж знаний, она подскажет, как ухаживать за кожей, чтобы сохранить результат. В общем, я осталась очень довольна.
Ю
Юкка14 отзывов
30 мая 2018
Подготовка к лету - суровая вещь и иногда требует серьезных вмешательств :) Между прочим, антицеллюлитный массаж может быть очень эффективным, интенсивным и при этом безболезненным. Проверила на себе у массажиста Николая ) Конечно, готовилась к адскому трешу - опыт, знаете ли, был только такой. Однако сочетание мягких техник, удивительного чутья и золотых рук сотворило чудо - мало того, что я заснула во время первой процедуры, настолько она оказалась для меня приятной, так еще и результат оказался на высоте. А я ведь еще подозревала, что, типа, не больно - значит, неэффективно. Да какое там! жалею только, что вот не догадалась фото сделать "до". Но итак разница прямо бросается в глаза - совершенно другое качество и упругость кожи,никакими домашними средствами такое не сотворить. Пошла, короче, за шортами, что ли ) Николаю огромное спасибо, вернусь обязательно - если не зарасту целлюлитом по самые брови, то на лимфодренаж или что-нибудь еще такое. Релаксирующее )
O
OliVka9 отзывов
23 мая 2018
сразу оговорюсь, почему оценка 3. Работа мастера была выполнена на 5, работа самого салона- это 2. среднее 3,5, но мне жаль добавлять эту половинку. на 8 марта муж подарил мне сертификат на 10 сеансов массажа, сам сертификат очень красивый, я в голове себе нарисовала какое-то очень стильное место, где отдыхаешь душой, телом и глазами. Цена за сеанс на порядок выше, чем в среднем по городу. На деле оказалось все так: 1) номер, который указан на сертификате , не работает. по нему невозможно дозвониться. может стоит указывать верный номер? 2) нет администратора. Когда заходишь, тебя никто не встречает и ты сидишь, словно бедный родственник и не знаешь, куда себя деть. 3) Когда я пришла первый раз, мне кое как нашли новый костюм. Мастер пояснила, что администратор не предупредила ее о том, что я пришла первый раз. 4) частенько нет воды в кулере. а это все почему? потому что не администратора. Не рекомендую, однозначно.
Массаж
Lakshmi, салон массажа и SPA-процедур
LPG-массаж. Расслабляющие массажи, антицеллюлитные. Парные массажи
Записаться онлайн
Tonus Room, велнес-центр
8 сеансов LPG = 5550 + 6 процедур в подарок!
Онлайн-запись
Massagemaxi, студия массажа
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Appelsin, студия эстетики лица и тела
Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки
Iren rose, салон красоты
Чистка лица • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Минута от 20 ₽ • Турбосолярий • Кедровая бочка • Лазерная эпиляция • Wi-Fi