Манская Крепость

3.4
АЮ
Алёна Юдина-Близнецова11 отзывов
22 августа 2021, отредактирован
Были 21.08.2021г на базе отдыха Манская крепость в доме Аркада. В помещении давно по хорошему не убирались. Полы липкие, ковры все в мусоре и песке - такое ощущение, что никто из арендаторов никогда не разувается. Кухня и сан узлы как в придорожном кафе, даже хуже: один сан узел протекает (на первом), второй не смывает)), раковина на кухне в песке и без горячей воды, не понятно про постельное белье-меняют ли его там вообще....Мангал прогоревший, готовить на нем крайне сложно - лучше взять своё))) как говорил администратор по поводу наличия решетки, шампуров и посуды. Абсолютно не стоит запрашиваемой арендной платы. Сравнивая фото в Инстаграмме и реальную картину напрашивается вывод, что фото сделаны в начале 2000-х, когда ещё все было в изначальном хорошем состоянии. Ни ковра перед диваном. Ни даже одинаковых стульев мы не удивили когда зашли в посещение, дом был не подготовлен к нашему приезду, хотя с Администратором по телефону мы договаривались о своём приезде в 16:00. Позже конечно стулья принесли, но это не повлияло на общую картину положительно! В общем обстановка как в очень доступной посуточной квартире. Уважаемое руководство данной базы отдыха, вечер испорчен, перед гостями мне ещё никогда не было так стыдно!!! P.S. Надеемся, что ремонт и уборка будут в дальнейшем проводиться должным образом.
ЕВ
Елизавета Винокурова3 отзыва
23 октября 2018
Всем добрый день,спустя два месяца после нашей свадьбы, которая проходила в Манской крепости,хочу оставить отзыв! Когда только искали место для проведения, читала отзывы здесь и была в ужасе от администратора Лилии,слава богу она там больше не работает) С нами работал Константин и Вадим. Мы снимали полностью базу на два дня с размещением всех гостей. Нам сделали хорошую скидку, так же мы нанимали свой персонал, который проводил банкет, ну и соответственно декоратора. Вадим постоянно находится на базе,приезжали туда пару раз до свадьбы, всегда доброжелательно нас встречал,отвечал на все вопросы, советовал как лучше сделать в некоторых моментах. В итоге все прошло отлично, на второй день заказывали целый казан плова, чтобы гости после банкета обедали горячим, Вадим приготовил все в назначенное время и супер супер вкусно. Место безумно красивое, получились отличные фото, наши гости остались в полном восторге. Поэтому друзья,можно смело там проводить свои мероприятия!
Пожить
Проживание от 5000 ₽
Банкетные залы
До 70 человек
Базы отдыха
До 90 мест
Бани / Сауны
Час 1500–2000 ₽До 15 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Манский посёлок, Манская крепость
Дивногорск городской округ, Красноярский край
1 этаж
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Манский Бриз, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Бани • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 98 мест • Час 1500 ₽ • Русская парная на дровах • TV/DVD • Веники • Тапочки
Манская Петля, база отдыха
Завтрак • Можно с животными • Глэмпинг • До 60 человек • Открытый • До 70 мест • Русская парная • Банный чан • Мангал • Чай
Манский Ключ, база отдыха
Бани • На берегу • Своя парковка • Турецкая парная (хаммам) • На берегу • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Кафе
Барбарис, база отдыха
При бронировании от 3 суток в будни скидка 10%