Адамант

Центр бухгалтерских и юридических услуг
ООО Адамант
AA
Anna Artamonova1 отзыв
16 января 2020
Впервые в компанию ООО «Адамант» я обратилась в 2018г., с вопросом по оказанию услуги в формировании декларации для получения налогового вычета, так как на тот момент я находилась в декретном отпуске мне было очень удобно предоставить документы посредством фото в эл. почте. После того как я направила необходимый пакет документов для формирования 3-НДФЛ, со стороны Адамант возникли вопросы, касаемо предыдущего опыта получения налоговых вычетов моей семьей…и О ЧУДО! Оказывается мы даже не знали, о том что мой муж, получил свой вычет частично…и что существует способ получения оставшихся средств(в предыдущей компании по оказанию бухгалтерских услуг нас заверили, что свой вычет муж получил в полном объеме). Далее Александр Александрович( Руководитель ООО «Адамант») подготовил все необходимые письма, учел все до мельчайших деталей, в нашем не совсем стандартном случае, подсказал нам максимально выгодный вариант, который превысил наши ожидания в денежном выражении аж в 4 раза!!!-и это все благодаря профессионализму Александра Александровича-это тот человек, который разбирается в своем вопросе досконально, не упуская из вида ни одного нюанса, а не так, как в большинстве других «организациях»-ПО ШАБЛОНУ. Естественно, когда муж зарегестрировал себя в качестве Индивидуального предпринимателя, мы единогласно решили, кого хотим видеть в качестве стороны сопровождающей все бухгалтерские вопросы. От всей Души рекомендую ООО «Адамант», лично Александра Александровича!-это специалист с Большой буквы, встретив которого, в наше время, является ничем иным, как УдачейJ Если Вы хотите, чтобы Ваши дела, с налогами, бухгалтерией решались без «головной боли»- Вам ТОЧНО в АДАМАНТ!!! :-)
Анна Артамонова1 отзыв
16 января 2020
Впервые в компанию ООО «Адамант» я обратилась в 2018г., с вопросом по оказанию услуги в формировании декларации для получения налогового вычета, так как на тот момент я находилась в декретном отпуске мне было очень удобно предоставить документы посредством фото в эл. почте. После того как я направила необходимый пакет документов для формирования 3-НДФЛ, со стороны Адамант возникли вопросы, касаемо предыдущего опыта получения налоговых вычетов моей семьей…и О ЧУДО! Оказывается мы даже не знали, о том что мой муж, получил свой вычет частично…и что существует способ получения оставшихся средств(в предыдущей компании по оказанию бухгалтерских услуг нас заверили, что свой вычет муж получил в полном объеме). Далее Александр Александрович( Руководитель ООО «Адамант») подготовил все необходимые письма, учел все до мельчайших деталей, в нашем не совсем стандартном случае, подсказал нам максимально выгодный вариант, который превысил наши ожидания в денежном выражении аж в 4 раза!!!-и это все благодаря профессионализму Александра Александровича-это тот человек, который разбирается в своем вопросе досконально, не упуская из вида ни одного нюанса, а не так, как в большинстве других «организациях»-ПО ШАБЛОНУ. Естественно, когда муж зарегестрировал себя в качестве Индивидуального предпринимателя, мы единогласно решили, кого хотим видеть в качестве стороны сопровождающей все бухгалтерские вопросы. От всей Души рекомендую ООО «Адамант», лично Александра Александровича!-это специалист с Большой буквы, встретив которого, в наше время, является ничем иным, как Удачей! Если Вы хотите, чтобы Ваши дела, с налогами, бухгалтерией решались без «головной боли»- Вам ТОЧНО в АДАМАНТ!!! :-)
Наличный расчётОплата через банк
Шумяцкого1 мин80 м
Улица Мате Залки, 10г3 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
АБизнес, группа компаний
Системный подход. Устроим в вашей компании настоящий порядок!
РекламаООО «Абизнес».
Адьютор к, компания