Ямаха мотор

16 марта 2022
p
pani_tani37 отзывов
31 августа 2015
значит так - прошлым летом менять пришлось подшипникив генераторе на моей маленькой машинке :( приехала к ним, так как живу не далеко. Загнали, пошла сидеть ждать, оказывается они ездили кататься на моей машине, без моего ведома (проверяли в ходу, как все сделали), но я пришла первый раз в сервис, наверное не мешало бы мне об этом сообщить! ну да ладно инспекторов гаи не было и никто меня не вызывал, сделали наверное хорошо, год езжу вроде все нормально, но после того как они поковырялись в генераторе по какой-то мне не ведомой причине перестали гореть лампы ближнего света...приезжаю, спрашиваю что да как? ответа внятного не получила, говорят менять рычаг надо! ну что делать, надо так надо, заказала, купила, приезжаю менять, оказывается, что он работает, только какие-то провода были выдернуты...не понятно кто и как и зачем это сделал...ну вроде все ок, забавные парни сидели на ресепшене (в субботу) один даже мне ключи от своей машины дал, на говорит едь, у тебя же дела! то ли заигрывал, то ли действительно такой щедрый))) ставлю 5 за отношение к клиенту, за общение (женщина администратор меня прям раздражала, не улыбнется прям ни разу, сквозь зубы говорит и умную такую из себя строит всегда, как будто автомехаником всю жизнь работала), так ребя та эти, мне еще и постоянную скидку 10% сделали))) ныла я что дорого у них)))
m
mix_pav2 отзыва
10 августа 2015
Дело было 2013 года 27 декабря.... Еду значит на машине плавно нажимаю сцепление и хотел включить третью передачу, но не тут то было оно кончилось... Тормазнул прокачал хрен то там, решил доехать на первой передаче до первого сервиса и попался мне как раз "Ямаха". Машину поставил как попало ... Сами понимаете сцепления нет как получилось, так получилось. Зашел внутрь помещения и понял что не замерзну. Оформили заявку, загнали разобрали Цилиндрик гидравлический. Диагноз манжеты стерлись.... И тут началось.... Поиск Цилиндрика в городе, понравилось что ребята сами обзвонили все разборки и вошли в положение. После нескольких неудачных звонков я тоже подключился в поиске запчасти. Ничего не нашел и они тоже :( но как оказалось ребята предупредили что можно все же попробовать манжеты восстановить... Я лег спать на заднее сидение. Дорога предстояла дальняя. Они в это время нашли подобный Цилиндрик и перебрали мой ..... Итак поставили, прокачали УРААААААА все нормально. Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ВСЕМ КТО РАБОТАЛ В ТОТ ДЕНЬ. До сих пор езжу с этим перебранным вами цилиндриком а ведь прошло почти два года :)) респект и уважуха.
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Академика Вавилова улица, 1г1 этаж; вход со стороны ул. Королева, за автобусной остановкой Центр стандартизации2 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
Откроется завтра в 09:00
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
СеверТехника, магазин запчастей для снегоходной и водно-моторной техники
Запчасти для снегоходов, водно-моторной техники и квадроциклов
Узнать подробнее
РекламаИП Узельдингер А. В.
Вихрь, магазин
Mixmotors
Бесплатная доставка по городу. Бонусы за покупку. Гарантия качества.
АЛЛИГАТОР, центр экстремальной техники
Скидки на экипировку Klim предыдущих коллекций