Аптеки
Бонусная программа «Легко…. Можно оплатить до 50% покупки бонусами
РекламаООО Гармония здоровьяЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дешёвая аптека», Красноярск, ОГРН 1152468049876.
ЕП
Елизавета Павленко11 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
РВ
Роман Вавилов13 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Александра Богданова11 отзывов
Косметика
Детская библиотека1 мин90 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 88а1 этаж67 филиалов
Кировский район, Красноярск, 660059
«Дешёвая аптека» — это отношение к покупателю с заботой о его благополучии.
Название аптеки говорит само за себя, аптеки сети «Дешёвая аптека» предлагают своим покупателям по-настоящему выгодные цены на товары для красоты и здоровья.
Кроме низких цен «Дешёвая аптека», порадует большим выбором качественных препаратов, лекарственных трав и фиточаев, витаминов*.
Также в аптеках сети действует бонусная программа «Легко». Можно оплатить до 50% покупки накопленными бонусами.
  • Да здоровью.
  • Да красоте.