Любимец

Ветеринарная клиника
3.9
Диагностика, хирургия, онкология, современная лаборатория
РекламаООО Любимец
3.9
ТС
Татьяна Степанова3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Алена Попова3 отзыва
25 февраля 2024
Мы в этой клинике лечимся уже много лет, у нас три возрастных зверя. И проблемы были разные. И сколько часов я просидела на капельницах со своими зверями, не пересчитать. И ни разу я не слышала, чтобы кому-то нагрубили, нахамили, выгнали. Зато много раз слышала, как владельцы животных начинают на пустом месте ругаться и хамить персоналу. У меня таких историй целая подборка. И много раз слышала, как персонал переживает за зверей, как ласково с ними разговаривают, как бережно относятся. Мы лечимся обычно у Юлии Николаевны, но бывает, что обращались и к другим врачам. И всегда нас хорошо принимают, и главное, правильно лечат. Вот обнаружила Юлия Николаевна, например, у собаки проблему в сердце. Я, говорит, не кардиолог, лучше обратитесь к специалисту. Подсказала специалистов, я уже сама выбрала. Кардиолог обследовала, подтвердила проблему, назначила лечение. Так что нет никакого выбивания денег или некомпетентности.
Рассвет2 мин200 м
Высотная улица, 9а
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660041
Ветеринарная клиника «Любимец» в Красноярске всегда готова оказать своевременную и профессиональную помощь.
Наши услуги: консультации, терапия, вакцинация, чипирование, аппаратная диагностика (УЗИ, рентген), широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, хирургия, онкология, травматология, ортопедия, дерматология, кардиология, стоматология, офтальмология.
Также у нас вы можете приобрести корма для своих питомцев.