Аврора

Оздоровительный фитоцентр
MB
Miss Baron8 отзывов
7 декабря 2023
Искренне жалею об одном - что я попала к ним только после их 14-летия, а не раньше. Одного раза оказалось ка-та-стро-фи-чес-ки мало😱 Записалась снова, а потом еще, и еще, и вот накопилась куча эмоций за больше чем 15 моих поездок в этот фитоцентр, пора б и свое мнение написать, хоть оно наверное и не отличается от мнения большинства)) Подробно уже писала в их группе вк. Центр массажа и СПА, в который по многим объективным причинам хочется возвращаться. Индивидуальный подход - потрясающий!! Кому важны настоящие массажисты с результативным массажем - это по адресу💯Кто хочет попробовать настоящую качественную фито-бочку - тоже по адресу Понравился упор на натуральность и на качество - мне подобрали косметику полностью натуральную из трав, чай из трав, аромо-терапию, соляные лампы, травы в фито-бочке - уффф, вся сила и мощь природы🍀🍃 Отличное пространство для оздоровления, много кабинетов полных умиротворения, ароматы, приглушенный свет, chillout-музыка в каждом кабинете разная. Настоящий чилл с пользой для души и тела☺ Полезные рекомендации и советы - от здоровья до личной жизни. кладезь полезной инфы и инсайтов! У психолога на сессии и то меньше разбирали, чем тут во время массажа, стараются помочь и у них это получается прекрасно👍 Добрейший персонал с огромным стажем в медицине (оказалось и 20 лет стажа для массажиста - не предел💪). Ну и самое классное - никто чужой параллельно в кабинетах не находится. Режим полной брони - это супер!! Только я и персонал, ощущаешь себя центром вселенной где весь мир крутится вокруг меня одной...👍 С подругой вдвоем кстати тоже приезжали, она теперь тоже от центра без ума). И маме с папой сертификат дарила, но они еще не ездили Советую массаж ‹Час здоровья‹, СПА ‹Совершенство‹, премиум ‹Принцесс‹, массаж ‹Легкость‹. а СПА ‹Фэ-ли‹ для тех кто любит посильнее. От меня только лучшие рекомендации. Пару скринов с моих сторис прилагаю, жаль видео тут разместить нельзя)
Пф
Пользователь фрампа1 отзыв
9 мая 2023
Спокойный и уютный центр с грамотными массажистами Понравились массаж,фитобочка,обертывание,чаепитие,качество обслуживания,теплая комфортная атмосфера. В момент всего моего нахождения в центре была непринужденная психологически комфортная обстановка.красивая музыка и приятные ароматы Сотрудница на ресепшене была отзывчивая и приветливая,а массажист внимательная и со знанием дела,заметила мои проблемные зоны,дала советы про здоровье спины и организма в целом Чувствую себя отдохнувшей физически и морально,и полной сил Используют органическую натуральную косметику,тоже плюс. даже чай из вручную собранных трав и цветов Была на спа гармония и это название 100% оправдало все ожидания Салону лучшие рекомендации даю,все было безупречно,постараюсь сделать традицией посещать такие полезные и приятные процедуры именно в Авроре
_
_Анастасия_Богомазова_1981_4 отзыва
4 марта 2023, отредактирован
Если б можно было поставить 10, я бы поставила!🥰 В данный момент нахожусь в салоне - растеклась в кресле после спа с фитобочкой и очень-очень НЕ хочется уходить. Хочу лечь спать, тут спокойно по-доброму и музыка приятная. Массаж 5⭐⭐⭐⭐⭐ Фитобочка 5⭐⭐⭐⭐⭐ Массажисты 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ Администратор 5⭐⭐⭐⭐⭐ Чай и косметика 5⭐⭐⭐⭐⭐ Очень повеселила женщина с улицы, которая забежала со скандалом и матами в в салон, точнее забежала ,обматерила администратора и убежала хлопнув дверью, может меня спящую в кресле заметила, я не знаю😂 Неужели услуги массажа так популярны к 8 марта и это были обидки на то что не взяли на массаж😂😂😂 или весеннее обострение) Салон кстати передо мной потом извинился за это, сказали камера на ресепшене все записала и охране передано. Там гардероб прямо на выходе и боязно за свои вещи. Сегодня я по подарочному сертификату, Есть желание записаться еще, мне очень понравились услуги сегодняшние.
С
Солнечная23 отзыва
28 декабря 2022, отредактирован
Мой терапевт рекомендовал эту компанию. Приезжала на массаж "час здоровья". На рецепшене дали вписать анкету о болячках,и посмотрели мрт (когда записывалась, сказали взять мрт или узи если есть) По моему опыту, а я много где была, был отличный массаж шеи и спины. мышцы и косточки хорошо промассировали и прохрустели, полегчало сразу😌еще массаж головы и рук был. После массажа массажистка ёмко проконсультировала о здоровье, и полезностях типа гимнастики для спины. Компетентно и участливо👍 Администраторы приветливые, чай и воду приносили, после массажа спросили как я себя чувствую. Отдельная комната для чаепитий. Атмосфера в салоне потрясающая. Было круто,расслабилась на все 100😌 жаль расположение салона далеко от моего дома, зато машину поставить в трех шагах можно бесплатно. Хотела записаться на еще один массаж на каникулы, а там уже почти на месяц вперед все занято😅
Массаж
Lakshmi, салон массажа и SPA-процедур
LPG-массаж. Расслабляющие массажи, антицеллюлитные. Парные массажи
Записаться онлайн
Тайга, студия массажа
Теперь 14 филиалов по городу для вашего восстановления и расслабления!
Оформить визит
Время для себя, студия массажа и фитопроцедур
Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
4 сезона, велнес-центр
Детская стрижка • Лазерная косметология • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Лазерная эпиляция
Cossmas, салон
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Массаж для беременных • Прессотерапия • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Пирсинг языка • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц