Красфинмебель

24 ноября 2021
Км
Красфинмебель, мебельная компания
27 ноября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! будем ждать снова!
О
Оксана2 отзыва
10 августа 2018
Свой отзыв я могла бы уместить в одно предложение, сказав, что у меня полностью не открывается духовка, из-за того, что ей мешает подоконник...) это беря во внимание, что кухня по индивидуальному заказу и размерам, соответственно. Вот здесь я могла бы сказать "у меня всё", но добавлю пару моментов, котоые вызывают у меня боль. Как сказал руководитель данной организации: у меня работают монтажники от Бога. Я боюсь представить, как работают и что творят монтажники от другого персонажа. Кухню устанавливали две (!!!) недели. По плану нижние шкафы все должны были быть по 60 см. В реале один 58, второй 59, третий 63. На вопрос почему? Ответ: по техническим моментам сушка для посуды не вмещается в размер 60. Но со мной-то можно было это согласовать?? Как, сушка, которая стоит в стопицот раз меньше, чем сам гарнитур, могла так беспощадно повлиять на всё?? Я бы отказалась от этой сушки и перенесла её в верхние шкафы, меня коробит, что третий шкаф шире первого на 4 см. Фасады МДФ, рисунок под дерево, каждый шкаф жил отдельной жизнью, рисунок между ними не совпадал, полный хаос, на это мне сказали, так и надо, та фирма, которая занимается наклейкой плёнки МДФ, рисунок не подбирает... Но на моё возмущение, наверное, что-то изменилось у той фирмы в производстве, и они начали подбирать. Переделали. Источником всех моих бед был, как говорил руководитель - кривой угол. Да, одна стена чуть подзавалена, но он знал об этом, так как был при ремонте, на что сказал "ноу проблем, прокладкой из ламината всё исправим". По проекту, открытая полка должна была быть той высоты, которая обсуждалась при замерах, в итоге, те, которые от Бога, посчитали, что она должна быть короче и нахерррачили, как видели они, а видели они не очень... Я промолчу о том, что бесконечно что-то отвозилось, отпиливалось, наращивалось, подгонялось. В общем, две недели установки дались мне сложно. Мне интересно, это предел качества или просто не повезло именно мне? На первый взгляд, всё отлично, но это фасады, а за ними печаль, во всём, по сей день натыкаюсь на какие-то косяки. Злюсь. Стоимость кухни весьма приличная для такого качества.
a
aleshanta1 отзыв
10 марта 2015
Не люблю писать отзывы,да и на это всегда не хватает времени,но людям, работающим в этой компании,хочется сказать СПАСИБО! Недавно закончили ремонт и очень хотелось к определенному семейному событию обставить квартиру новой мебелью. Заказали кухонный гарнитур в другой компании, когда они нам её доставили...она не только не соответствовала заявленным требованиям, она была отвратительного качества и неверной комплектации. Боролись за быструю переделку,но компания даже не пыталась устранить свои недочеты. И тогда знакомые порекомендовали Красфинмебель. И было решено заказывать заново. Времени оставалось меньше месяца,но ребята нам здорово помогли, очень внимательно отнеслись к нашей ситуации и сделали все в очень короткие сроки! На рынке Красноярска цена просто отличная, качество превосходное,сотрудники настоящие кудесники))) спасибо вам! Рекомендуем всем))
Пожарная часть8 мин700 м
Улица 2-я Красногорская, 21а17 бокс
Октябрьский район, Красноярск, 660061
Mozarti, мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
Компания по изготовлению мебели под заказ
Ваша Мебель, мебельная фабрика
Мастерская мебели